Отзывы на книгу «Ленивый кулинар. Еда без труда. Круглый год без забот»

Обожаю авторов за лёгкие, доступные рецепты. Всегда получается вкусно при минимальных затратах и усилиях. А ещё авторы очень позитивные, подписана на их блог.

Марина Матаева , поделитесь книгой, пожалуйста)

Просто чудесная книга – все очень вкусно получается, а самое главное – готовить легко («лениво») и из самых простых продуктов (без «возьмите перо из хвоста совы… заверните в шкуру дракона…») после рабочего дня – самое то!!! Просто, быстро и очень вкусно!

Мои любимые кулинары! Их рецепты позволяют проводить на кухне минимум времени, но блюда вызывают лишь восторг. Это вторая книга, которую я с удовольствием купила. И уже выбираю, что бы такое интересное, а самое главное ленивое приготовить завтра.

simkas

Хорошая кулинарная книжка, с простыми домашними рецептами на каждый день, яркими красивыми вкусными фотографиями. Сделала для себя много закладочек, особенно в разделах зима и весна. Буду готовить!

Отличная книга! очень много рецептов внедрила в семейное меню. Все рецепты из книги получаются, это особенно радует. Спасибо авторам!

Интересные рецепты, подробное описание. Некоторое сочетание продуктов вызывает удивление, будем пробовать. Особенно радует выпечка

Замечательная книга,все рецепты автора подобраны с любовью,готовится легко и очень вкусно. Оформление чудесное. Огромное спасибо!

замкчательная книга все доступно Удачная книжка с огромным количеством рецептов. Такой сборник прекрасно подойдет для приготовления блюд

15 ноября 2020
193 стр.