Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 436 страниц

2023 год

0+

Интернет-предпринимательство: UX-дизайн и JTBD. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

2 000 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 200,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дано описание методологий управления продуктом и проектирования пользовательского опыта в контексте работ JTBD (англ. Jobs To Be Done, "работа должна быть выполнена"). Методологии управления включают в себя различные техники изучения потребностейпотребителей, визуализации, разработки инноваций, анализа конкурентов.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, магистратуры, обучающихся по направлениям "Бизнес-информатика", "Прикладная информатика", "Менеджмент", "Экономика", а также для аспирантов и тех, кто осваивает профессию продуктолога или дизайнера цифровых продуктов.

Жанры и теги

Дополненный отзыв. Очень бы не помешало отдать книгу на редактуру по грамматике. Все-таки учебник солидный.

В той версии, которая сейчас дается - в читалке, нет возможности проходить по ссылкам в сносках. А их много, есть чего почитать дополнительно. Можно только смотреть глазами и потом в браузер вводить руками, что для цены данного издания - неприемлемо. А сам материал - отличный.

Совсем неудобно читать из-за формата


Надеюсь появится epub, чтобы можно было выделять фрагменты + читать на телефоне в комфортном размере шрифта

Очень понятное изложение информации. Необходимые основы для того, чтобы вести бизнес в интернете. Пути клиента это противовес стандартным определениям персонажа ЦА.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дано описание методологий управления продуктом и проектирования пользовательского опыта в контексте работ JTBD (англ. Jobs To Be Done, "работа должна быть выполнена"). Методологии управления включают в себя различные техники изучения потребностей

потребителей, визуализации, разработки инноваций, анализа конкурентов.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, магистратуры, обучающихся по направлениям "Бизнес-информатика", "Прикладная информатика", "Менеджмент", "Экономика", а также для аспирантов и тех, кто осваивает профессию продуктолога или дизайнера цифровых продуктов.

Книга Елены Викторовны Васильевой «Интернет-предпринимательство: UX-дизайн и JTBD. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
436 стр.
ISBN:
9785406105788
Общий размер:
85 МБ
Общее кол-во страниц:
436
Правообладатель:
КноРус