0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

0+

Сказки про доверие

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как научить ребёнка понимать свои эмоции и управлять ими?Это знает Елена Ульева – автор книг, изданных совокупным тиражом 8,5 млн экземпляров, педагог с 20-летним опытом работы с детьми. Опираясь на собственную методику развития эмоционального интеллекта, она создала по-настоящему волшебные и полезные сказки, которые понравятся детям и их родителям.Сделайте так, чтобы ребёнок управлял своими эмоциями, а не эмоции управляли им.Постепенно изучая каждую из эмоций, ребёнок получает необходимый запас знаний, который понадобится ему в будущем.С этой книгой ваш ребёнок:– научится понимать эмоции окружающих;– сможет управлять своими эмоциями;– познакомится с производными эмоциями доверия, интереса и ожидания.Ранее книга Елены Ульевой выходила в издательстве CLEVER под названием «Компас эмоций: интерес. Сборник сказок для развития эмоционального интеллекта».

Просто и ясно. Все доходчиво и понятно. И ребенок будет порадован, и взрослые довольны будут как ребенок познает мир и эмоции.

Вроде бы уже все сказки сказаны, истории поведаны. Но всегда находятся сказители, что зачаруют нас новыми рассказами. Детям будет интересно!

Очень хорошо, когда за книжку для детей берётся человек, сведующий в псхологии ребенка. Это не просто рассказки, а настоящий учебник жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как научить ребёнка понимать свои эмоции и управлять ими?

Это знает Елена Ульева – автор книг, изданных совокупным тиражом 8,5 млн экземпляров, педагог с 20-летним опытом работы с детьми. Опираясь на собственную методику развития эмоционального интеллекта, она создала по-настоящему волшебные и полезные сказки, которые понравятся детям и их родителям.

Сделайте так, чтобы ребёнок управлял своими эмоциями, а не эмоции управляли им.

Постепенно изучая каждую из эмоций, ребёнок получает необходимый запас знаний, который понадобится ему в будущем.

С этой книгой ваш ребёнок:

– научится понимать эмоции окружающих;

– сможет управлять своими эмоциями;

– познакомится с производными эмоциями доверия, интереса и ожидания.

Ранее книга Елены Ульевой выходила в издательстве CLEVER под названием «Компас эмоций: интерес. Сборник сказок для развития эмоционального интеллекта».

Книга Елены Ульевой «Сказки про доверие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-00211-160-2
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf