Отзывы на книгу «Луноликая. Современная проза», 4 отзыва

Занимательная история про девушку с Луны. Красочное и яркое описание событий. Первый раз познакомился с этим автором, книга СУПЕР. Понравился рассказ «Мой друг» если честно, я в дружбу не верю, однако, благодаря рассказу пересмотрел свое отношение к дружбе. Рекомендую всем прочесть эту книгу, не оставит Вас равнодушным!

Эта книга мне очень понравилась,потому что в этой

книге очень много написано о трудностях на жизненном пути и их решения. Как люди поступают в таких ситуациях. Обо всем об этом узнаете в этой прекрасной книге.

Рассказы лёгкие, понятно, что всё ивзято из жизни. Этим и понравился автор. Рекомендую к прочтению. Книга, с которой просто отдыхаешь

Прочитала вторую книгу этого автора. До этого читала «Мой Дон Жуан» поэзия. Честно скажу, проза понравилась! Много жизненных ситуаций которые хочешь не хочешь, а на себя примеришь. Иной раз думаю поступила бы я так как героиня в рассказе «Мой Друг». Муж ушел, а она ждет, надеется что тот вернется. очень хорошо так написано живым языком, современно и эмоционально! Спасибо Автору!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
400 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2017
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785448397448
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания: