Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 229 страниц

2021 год

0+

Правовое регулирование прямых и портфельных инвестиций. (Аспирантура). (Бакалавриат). Учебно-методическое пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебно-методическое пособие разработано для студентов по направлению подготовки (специальности) 40.04.01 Юриспруденция (квалификация (степень) "магистр"), магистерская программа "Юрист в сфере экономической деятельности" (профиль: Юрист в банковской иинвестиционной сферах).В учебно-методическом пособии раскрываются: категориальный аппарат указанных тем, общая теоретико-правовая характеристика прямых и портфельных инвестиций, некоторые особенности финансирования (источников и форм) инвестиционной деятельности применительнопрямого и портфельного инвестирования. Рассматриваются теоретические и практические вопросы относительно иностранных инвестиций.Пособие включает программу, методические указания, краткий курс лекций, вопросы для подготовки к зачету и тесты, список литературы по изучению курса "Правовое регулирование прямых и портфельных инвестиций".Может быть использовано студентами, аспирантами и преподавателями юридических и экономических вузов и факультетов и всеми, кто интересуется теоретическими и правовыми вопросами в области прямого и портфельного инвестирования.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие разработано для студентов по направлению подготовки (специальности) 40.04.01 Юриспруденция (квалификация (степень) "магистр"), магистерская программа "Юрист в сфере экономической деятельности" (профиль: Юрист в банковской и

инвестиционной сферах).

В учебно-методическом пособии раскрываются: категориальный аппарат указанных тем, общая теоретико-правовая характеристика прямых и портфельных инвестиций, некоторые особенности финансирования (источников и форм) инвестиционной деятельности применительно

прямого и портфельного инвестирования. Рассматриваются теоретические и практические вопросы относительно иностранных инвестиций.

Пособие включает программу, методические указания, краткий курс лекций, вопросы для подготовки к зачету и тесты, список литературы по изучению курса "Правовое регулирование прямых и портфельных инвестиций".

Может быть использовано студентами, аспирантами и преподавателями юридических и экономических вузов и факультетов и всеми, кто интересуется теоретическими и правовыми вопросами в области прямого и портфельного инвестирования.

Книга Елены Владиславовны Тереховой «Правовое регулирование прямых и портфельных инвестиций. (Аспирантура). (Бакалавриат). Учебно-методическое пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
229 стр.
ISBN:
9785436580760
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
229
Правообладатель:
КноРус