Отзывы на книгу «Второй шанс»

Обалденная полная сказочной романтики книга. Спасибо солнышко за труд каждая книга шедевр не меньше. Жду твоих работ всегда с нетерпением и с замиранием сердца пусть хоть в книге хоть в жизни на одну счастливую женщину будет больше.

Очень славно … очень всё романтично … очень славные и мимимишные гг.. интересный сюжет… вопрос – мамы и сыновья… до чего же у некоторых мам крыша едет и что они могут сотворить !!! Как разрушить жизнь детей?!! Каким местом думают ?! Эта эгоистичная любовь… хотя … любовь ли это ?!!!

Но всё таки с болью и потерями наши герои смогли всё выяснить , преодолеть и простить … и очень сладкий хэппи энд…

Спасибо автору за море положительных эмоций)))

книга хорошая,хороший осадок остаётся внутри)! знаете, иногда очень нужно читать такие сказки, отвлечься от всего.

конечно, вряд-ли в жизни такое случается,она бы лелеяла свою боль,а он бы давно жил в свое удовольствие и не вспоминал о ней…

Почитайте, возможно кому то,как и мне понравиться,и надежда будет,что все таки в жизни бывают чудеса))))

книга на один вечер, приятно провести время, но слишком слащавая, что ли. А так очень неплохо, но было бы не плохо прочитать и про Стаса продолжение, может оно есть, а не знаю?

книга очень понравилась. история любви которая не проходит не смотря ни на что и о человеческой подлости ломающей жизни. в эту книгу не возможно не влюбиться.

книга о том как можно разрушить жизнь с помощью подлости и как тяжело создать своё маленькое но такое желанное счастье. как пронести любовь через годы и сохранить это чувство не смотря ни на что.

Почему прочтение этой книги я откладывала долго, но все же начала читать и не пожалела, слог хороший, написано смазливенько смазливенько,

На раз прочитать хватит. Очень много лишних сюсюканий, повторов типа «я тебя люблю и я тебя люблю, нет это я тебя люблю» и т.д.... В реальной жизни такое наверно не встретишь, хотя в наше время уже ничему не удивляешься)))

слишком приторно и предсказуемо. сплошные сюси пуси в общении мужа и жены. мы, конечно, приходим сюда за сказкой, но когда она совсем фантастическая-не интересно.

Книга вначале захватила, а дальше такое ощущение, что всё написано для количества. Можно было уложиться в небольшой рассказ. Всё через чур слащаво.

10 декабря 2018