Отзывы на книгу «Твори реальность чувством»

Прекрасная книга для осознанных людей, которые желают стать творцами своей реальности. Я безмерно рад и безгранично счастлив, что нашел эту книгу. Всем рекомендую.

Земля никуда вознестись не может. Это бред сивой кобылы. Дальше этого утверждения читать не собираюсь. Книга - смесь известных догм, вывернутых наизнанку.

Прочитала ознакомительный фрагмент. Как по мне, так лучше духовную литературу почитать, чем этот бред. Самая мудрая книга была, есть и будет БИБЛИЯ!

Прочитала ознакомительный фрагмент, начала мне понравилось. Понравилось то как написано .

В дальнейшем планирую её купить!

Шикарная книна спасибо!!!!!!! жду с нетерпением пополнение коллекции, Татьяна творческого вдохновения вам!!!! не останавливайтесь!!!!!советую к прочтению тем кто ищет знание о высшем!!! это еда для моего мозга!!!!!!!!

Отличная книга. Советую всем. Даже для человека который впервые сталкивается с темой силой мысли она покажется очень доступной..

Книга для людей новой эпохи. Творить свою реальность, понимать, что сейчас происходит, готовиться к грядущему помогает эта небольшая книга.

20 июля 2021
Художник: