12+
текст

Объем 70 страниц

2020 год

12+

Бабочка-оборотень и Новый год

текст
4,8
4 оценки

О книге

История о том, как друзья решили сделать попаданке Даше сюрприз и устроить празднование Нового года так, как они это поняли.В оформлении обложки использован рисунок, любезно предоставленный художницей Энни Штейн.

Увлекательная история, будто сам отправляешься в сказочное путешествие с героями книги. Иногда так хочется отвлечься от всего земного и умчаться в мир фантазий, пусть даже не своих.

Прекрасная сказка – фэнтези! О совершенно невероятных приключениях и настоящих новогодних чудесах! Яркие события происходят в сказочном мире, а персонажи удивительно знакомы, но все равно удивляют. Все так переплелось,что невозможно остановиться, пока не дочитаешь. События разворачиваются стремительно, а прекрасные описания стараются задержать прекрасный миг, как в обычной жизни.

Приятное продолжение сказки про Дашу. Новогоднее настроение обеспечивает в любое время года. Интересно почитать, как наши традиции могут прижиться в чужом мире.

Прекрасная добрая сказка! Очень надеюсь, что будет продолжение.

Очень хочется узнать, будет ли Даша счастлива и с кем. Как сложится судьба Снегурочки.

Веселая история со сказочной атмосферой о создании новогоднего праздника в мире, в котором его нет, зато есть магия. Рекомендую к прочтению в канун нового года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о том, как друзья решили сделать попаданке Даше сюрприз и устроить празднование Нового года так, как они это поняли.

В оформлении обложки использован рисунок, любезно предоставленный художницей Энни Штейн.

Книга Елены Матеуш «Бабочка-оборотень и Новый год» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip