Отзывы на книгу «Кудеса для Евы»

Елена Ликина - настоящая современная волшебница, которая пишет сказки для взрослых. На страницах ее романов оживают добрые ведьмы, кикиморы и дворовые, банники и другие персонажи русских сказок и былин. Невозможно оторваться от книги, пока не прочтешь последнюю строчку. И тут же начинаешь мечтать о продолжении историй девчат из Ермолаево.

Как все книги Елены Ликиной прочла на одном дыхании. Супер!!! Жду новых книг!!! Удачи автору!!!! Советую к прочтению!!!!

Очень, очень интересно. Опять читаю с удовольствием. Нравятся мне такие истории. Вроде и жизнь обычная, но там за поворотом -- чудо.

Очень нравятся книги. Сказочные, но так сказки в жизни не хватает. С юмором и поучительные. Почти все прочитала. Эта книга легкая, интересная очень понравилась. Спасибо!

шикарно, второй раз перечитываю. обожаюю этого автора. никогда не повторяется, все герои индивидуальности, просто чудо как хорошо написано, купила все книги этого автора и перечитываю регулярно. спасибо вам Елена

Замечательная зимняя сказка, читала, не отрываясь. Очень интересно узнать, что будет дальше в Ермолаево. Спасибо за интересную сказку!

Мне ОЧЕНЬ нравяться произведения автора! Спасибо! Теплом и добром согрета,,когда читаешь…Герои стали уже родными,беспокоишься за их дальнейшую судьбу. Здорово

Невозможно оторваться! Все книги Елены Ликиной затягивают с первых страниц. А цикл о Ермолаево вообще вне конкуренции. И как же здорово, что в каждой новой книге встречаешь героев из предыдущих. Спасибо автору за проделанный труд, за талант и за то что делится всем этим с нами!

Давно я не зачитывалась сказками. Прелесть. Легко, интересно, захватывающе. Началось все с Дзен. И вот уже я на Литресе, перечитываю все книги данного автора.

Мой самый любимый автор, наконец я нашла Вас и на Литресе! Теперь ничто не помешает покупать Ваши чудесные книги!:) Очень рекомендую все истории Елены, они все как на подбор хороши. Мистика, фольклор, байки, прибаутки, страшилки и сказочки – в каждой книге щедро присыпано этим прекрасный слог автора, словно приехал в деревеньку к бабушке и, откушавши свежих пирожков, вечером слушаешь байки на заваленке… Обожаю! Елена, пожалуйста, творите еще!!!

Татьяна Ткачёва, спасибо! И добро пожаловать :)