12+
текст
PDF

Объем 205 страниц

2012 год

12+

На даче. Дачная и усадебная жизнь в фотографиях и карикатурах конца XIX – начала ХХ века

текст
PDF
790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альбом, который вы держите в руках, раскрывает неисчерпаемую тему загородной жизни конца XIX – начала XX века. В этот раз мы обратились к периодическим изданиям рубежа веков, изобилующим сатирическими рассказами, анекдотами и карикатурами на тему дачного и усадебного времяпровождения.Наряду с многочисленными дачными и усадебными фотографиями в альбоме широко представлены материалы из периодических изданий конца XIX – начала XX века: карикатуры, анекдоты.На страницах альбома читатели познакомятся с правилами дачного этикета, разнообразными хозяйственными советами. Завершают книгу редкие семейные архивы, посвященные дачной и усадебной жизни дореволюционной России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альбом, который вы держите в руках, раскрывает неисчерпаемую тему загородной жизни конца XIX – начала XX века. В этот раз мы обратились к периодическим изданиям рубежа веков, изобилующим сатирическими рассказами, анекдотами и карикатурами на тему дачного и усадебного времяпровождения.

Наряду с многочисленными дачными и усадебными фотографиями в альбоме широко представлены материалы из периодических изданий конца XIX – начала XX века: карикатуры, анекдоты.

На страницах альбома читатели познакомятся с правилами дачного этикета, разнообразными хозяйственными советами. Завершают книгу редкие семейные архивы, посвященные дачной и усадебной жизни дореволюционной России.

Книга Елены Лаврентьевой «На даче. Дачная и усадебная жизнь в фотографиях и карикатурах конца XIX – начала ХХ века» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
205 стр.
ISBN:
978-5-480-00182-2
Общий размер:
64 МБ
Общее кол-во страниц:
205
Правообладатель:
Этерна
Формат скачивания:
pdf