18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Карга

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня, начинающая певица Божена Каргополова, она же Карга, она же Горгона, из-за предательства любимого возвращается из Санкт-Петербурга во Владивосток, в город, в котором родилась. Прозвище Горгона она получила из-за черных, похожих на змей, волос и необычного взгляда, от которого, если она очень сильно на кого-то разозлится, бывали неприятные последствия. Карга – это сокращение ее фамилии, которая переводится, как «убивающий врагов». Во Владивостоке ее карьера складывается удачно. Там она знакомится с Яковом, бывшим старпомом, но в новом романе ее снова ждет разочарование, из-за которого она решает покончить жизнь самоубийством.Дальнейшие события - возвращение в Санкт-Петербург, потеря голоса, беременность, месть бывшей подруги - едва не приводят к трагическим последствиям. На помощь приходят ее мистические способности.В приложении приводятся отрывки из книги «Месть оперной дивы», которая является любимой исполнительницей Божены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная героиня, начинающая певица Божена Каргополова, она же Карга, она же Горгона, из-за предательства любимого возвращается из Санкт-Петербурга во Владивосток, в город, в котором родилась. Прозвище Горгона она получила из-за черных, похожих на змей, волос и необычного взгляда, от которого, если она очень сильно на кого-то разозлится, бывали неприятные последствия. Карга – это сокращение ее фамилии, которая переводится, как «убивающий врагов». Во Владивостоке ее карьера складывается удачно. Там она знакомится с Яковом, бывшим старпомом, но в новом романе ее снова ждет разочарование, из-за которого она решает покончить жизнь самоубийством.

Дальнейшие события - возвращение в Санкт-Петербург, потеря голоса, беременность, месть бывшей подруги - едва не приводят к трагическим последствиям. На помощь приходят ее мистические способности.

В приложении приводятся отрывки из книги «Месть оперной дивы», которая является любимой исполнительницей Божены.

Книга Елены Ковалёвой «Карга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip