Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2016 год

0+

Методика преподавания обществознания. Учебник и практикум для академического бакалавриата

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

839 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 83,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/uhxoXQwCN-U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>В книге собраны краткие теоретические пояснения по теории методики преподавания обществознания в старшей школе, рекомендации будущим учителям, а также вопросы и задания, которые носят как репродуктивный, так и аналитический характер и направлены на практическое применение знаний бакалавров. В приложениях к учебнику содержится множество схем, таблиц, а также дополнительные тексты научного и методического характера, которые могут быть использованы как студентами-бакалаврами при подготовке к семинарам, так и учителями в практике преподавания обществознания в школе.

Жанры и теги

Входит в серию "Бакалавр. Академический курс"
Все книги серии

Книга была рекомендована преподавателем в вузе для подготовки к государственному экзамену. Прекрасное учебное пособие для студентов-педагогов. Кратко, по существу и отдельно хотелось бы отметить прекрасные задания, благодаря решению которых глубже проникаешь в материал. Удобное и структурированное расположение материала, благодаря чему он воспринимается последовательно и логично.

Очень полезная книга, как для учителей, так и для преподавателей ВУЗов. Авторам удалось отразить суть методики преподавания. Хотелось бы побольше таких учебников.

авторы постарались создать нечто особенное. им это удалось. в современной России и на постсоветском пространстве не было «серьезных» работ в данном направление. умнички) они дали новый старт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/uhxoXQwCN-U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


В книге собраны краткие теоретические пояснения по теории методики преподавания обществознания в старшей школе, рекомендации будущим учителям, а также вопросы и задания, которые носят как репродуктивный, так и аналитический характер и направлены на практическое применение знаний бакалавров. В приложениях к учебнику содержится множество схем, таблиц, а также дополнительные тексты научного и методического характера, которые могут быть использованы как студентами-бакалаврами при подготовке к семинарам, так и учителями в практике преподавания обществознания в школе.

Книга Е. К. Калуцкой, Людмилы Семеновны Бахмутовой «Методика преподавания обществознания. Учебник и практикум для академического бакалавриата» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
275 стр.
ISBN:
9785991656160
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
ЮРАЙТ