16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Пропавшая невеста

текст
3,1
5 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы с сестрой стали пленницами еще в детстве. Наши судьбы были предрешены: стать женой родовитого лорда, родить детей и просто не показываться больше никому на глаза.Но накануне своей свадьбы мне удалось сбежать. Исчезнуть просто из-под носа моего жениха.Все чего я теперь хочу – спасти сестру и вернуться домой. И все шло по плану. Пока в город, где я пряталась все это время не приехал императорский инспектор. И каким же было мое удивление, когда я узнала, что это…

Милая история любви, прочитала залпом за один вечер. Желаю автору дальнейшего вдохновения для столь замечательных историй

Елена замечательный автор, обладает прекрасным слогом. Ее книги прочитываются залпом, не отрываясь. Увлекательный сюжет, легкий слог. Для вечернего отдыха отлично подходит.

Книгу прочитала на силе воли, всё ждала, когда главная героиня взойдет на престол Крайна, и, наконец-то, начнется развитие сюжета. Ближе к концу подумала, что будет следующая книга, где пойдет развиваться сюжет, но, оказалось, что это конец. Разочарована. Я видела разные книги, но книгу без раскрытого сюжета, впервые.

Книга понравились, читается очень легко. Прочла быстро.В конце даже на эмоции пробивает. но эпилог очень короткий, жаль. Советую к прочтению

не обычно.фэнтези не особо уважаю, но здесь события меня захватили. читается очень легко. приятно было провести время с вашей книгой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы с сестрой стали пленницами еще в детстве. Наши судьбы были предрешены: стать женой родовитого лорда, родить детей и просто не показываться больше никому на глаза.

Но накануне своей свадьбы мне удалось сбежать. Исчезнуть просто из-под носа моего жениха.

Все чего я теперь хочу – спасти сестру и вернуться домой. И все шло по плану. Пока в город, где я пряталась все это время не приехал императорский инспектор. И каким же было мое удивление, когда я узнала, что это…

Книга Елены Гуйды «Пропавшая невеста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Гуйда
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip