Отзывы на книгу «Кухня креативного маркетолога, или Как готовить вкусные идеи»

Такая книга очень нужна. В ней просто и весело об очень умных и глубоких понятиях, нет терминов, но есть практические советы и опыт. Обожаю книги Елены Эрнестовны. Рекомендую. И да, я уже на втором её курсе для писателей, хотя сама по профессии духовный психолог. Всё очень и очень круто. Веду личный блог, пишу третью книгу. Всё реально. Книги Елены рекомендую.

Интересная книга, написанная человеком, который о маркетинге и продажах знает не по наслышке, имеет за плечами многолетний опыт и делится им с читателем. В книге проведена своеобразная параллель между кухней с кулинарией и маркетингом с продажами, а принцип действия объясняется при помощи метафор. Книга будет интересна, как новичкам, так и профессионалам.

autoreg1074155900, спасибо за отзыв!

За несколько дней я купила и прочитала 4 книги автора. Оторваться не могла, где то и плакала и смеялась конечно. Наверное это один из немногих авторов, кто даёт серьезные понятия таким нормальным женским и простым языком. Купила новую книгу про кухню, восторг полный. Мне иногда кажется, что она про меня пишет. С уважением Елена (Ваша тёзка). Раздумываю пойти на Ваш курс книгу писать летом.

autoreg1134631802, спасибо! Приходите писать книги, это увлекательное приключение ?

Никогда не любила продавать. Почему вообще я должна уметь это делать?! Пыталась сама изучать маркетинг, но сломала весь свой мозг. Скучно и терминология, куча непонятных слов. Спасибо за книгу в которой всё понятно и так весело написано! Во многих главах я и себя знала. Советую всем! Маргарина!

Маргарита, большое спасибо за отзыв. Вам не надо продавать силой, надо быть собой?

Добрый вечер! Очень прошу Вас сделать аудио книгу, смеюсь уже 2 день подряд на своей кухне. Спасибо за книгу, советы в самой лучшей форме. Вот бы готовить и слушать! Очень всем рекомендую

Это та книга, когда совсем не хочется, чтобы она быстро заканчивалась.

Невероятно лёгкая, вдохновляющая, с мешком полезностей.

Я только знакомлюсь с творчеством Эрнестовны. Это моя первая книга. Купила её в порыве и нисколько не прогадала.

golontsova, спасибо за отзыв! План был написать 100 глав, но редактор уговорила сократить и выпустить позже 2 часть.

Очень люблю свою кухню и дачную тоже. Моё самое любимое место в доме. В молодости только там и собирались. А сейчас на даче внуки да дети сидят. Очень хорошо автор описала салю рабочую кухню и новый маркетинг в сети. Мне понравилось, понятно даже такому возрасту как мой, а мне 63. А то купишь книгу и не поймёшь ничего. Советую всем! Спасибо и с уважением Нина Ивановна.

autoreg1135060219, большое спасибо за отзыв!

Присоединюсь к предыдущему отзыву, очень хотелось бы эту книгу в аудио версии, ехать на работу и слушать. Насмеялась от души и до коликов в животике. Очень нестандартная подача маркетинга прямо скажем. Точно захотелось начать действовать.

autoreg1137826337, спасибо за отзыв, готовим!

Ещё одна классная , полезная книга от практикующего маркетолога – Елены Ермаковой .

Смело можно открывать любую главу, читать и …начинать внедрять!

Однажды встретив ее сообщество «Текст сам себя не напишет» , я уже никогда из него не выйду. Ведь благодаря ему я начала активно писать, создала свое сообщество, приобрела новых друзей в ВК и уже пишу свою книгу под ее наставничеством.

И это меньше, чем за один год!

Хочу сказать : "Спасибо, Лена, что ты – есть! Ты научила меня понимать , что маркетинг – это «вкусно и полезно!»

autoreg1239262868, спасибо за отзыв! Каждый человек имеет право на свою книгу!

Написано легко и вкусно. Почти цитирую. Ценна книга для начинающего писателя – много достойных рекомендаций. Я говорю это и себе, которая за 70+ на пенсии начала писать, чтоб ярче жить в одиночку. Дети, внуки, близкие не рядом. Раньше чесались руки, брала перо только для постов соцсети, пара книг для узкого круга.

О продажах даже не мечтаю, пишу и вдруг задумалась…Эта книга – призыв к действию! Пошла улучшать свой законченный черновик книги для уважаемого читателя.

26 января 2024
2024