Отзывы на книгу «Я тебя отниму»

Купила книгу и…, прочла на одном дыхании.ну нельзя так писать, чтобы мы читатели не спали ночи на пролет?

ЛЕНОЧКА люблю Вас? Но, это лирическое отступление, хочу поделиться впечатлением о книге.

Начала читать и ругала всякими словами Вадима, очень жалела Виталия, ну да, друг разбивал семью, пусть ещё не официальную, но, как только дошла до строк о споре на любимую девушку (со слов Виталия), то отношение к нему резко изменилось. Как, как можно спорить на любимую, НЕТ, значит не любимая, а удобный вариант, вариант совмещающий домработницу и бесплатный секс. Я бы этого Виталия, своими руками душила. И по мере прочтения страниц образ и характер Вадима стал раскрываться, в этом человеке есть стержень, с четким пониманием отношения мужчины к женщине, с нежным отношением к любимой.

Очень поучительный роман

Tamara Loseva, Спасибо за эмоции! Было интересно узнать впечатление о романе)

Открыла для себя своего автора Елену Безрукову. Буду ждать эту книгу и читать все другие. Прочитала Девочка, я о тебе мечтаю, осталось очень приятное послевкусие и сильные эмоции, жду продолжение во второй книге. Все-таки красота и доброта спасут мир! Спасибо, что пишете для нас!

ludmiladats, Спасибо большое) Рада, что вам понравилось)

Рассказ захватывает.Отношение к главной героине не однозначное, вызывает бешенное раздражение, могла бы послать Вадима. Зачем согласилась на брак с Виталием? Из чувства благодарности? Вот это её главная ошибка,а в Вадима она начала влюбляться. Если нет чувств к нему,не думала бы так много про него. А Виталия становится жалко, вот таким не честным отношением, как раз можно испортить человеку жизнь. Тем более, он идёт в армию. Жду с нетерпением продолжение.

Очень понравилось. Читала на одном дыхании. Спасибо. Буду читать дальше все произведения. Хорошая и захватывающая история любви.

Отличная книга! Читается легко, написана грамотно, история интересная !!! С нетерпением жду продолжения .Хочется ,чтобы все разрешилось хорошо и они остались не врагами.

Нет в продаже