16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Верни долг, дракон!

текст
4,0
12 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я усмехнулась, глядя в зеленые глаза дракона. Туман желания в них рассеялся, уступив место изумлению. Что, чешуйчатый, не ожидал?- Откуда у вас это? – пораженно выдохнул он, глядя на круглый кулон на моей груди.- Фамильный оберег рода Серпентов!- Именно. А если еще точнее, - перевернула украшение, показав надпись, - то он ваш. Вы отдали его хозяину постоялого двора как залог того, что вернете долг предъявителю амулета. А теперь перестаньте пялиться в мое декольте и давайте обсудим.- Что обсудим? - Как вы будете возвращать долг, господин дракон!#наглый дракон #истинная пара#неунывающая героиня #властный герой#ребенок #много юмора#настоящая любовь #неизбежный ХЭ–со свадьбой (а как же иначе)еще #король с королевой и дворцом, и даже #невезучий страус!

Как-то мне совсем не зашло, скучно.

И субъективщина конечно, но на автомате отталкивает, когда разбитной бабник-гуляка (если не сказать неприличнее) внезапно влюбляется и растекается лужицей розовых соплей, любовь на всю жизнь, единственная моя и тп. ((((( Ощущение, что прием с "истинной" придумали как раз для того, чтоб бабникам руки связывать (ну или не руки). В общем, для меня это всегда из категории "не верю".

А так, читается вроде и правда легко.

Прекрасная сказка про любовь. Есть драконы и простые люди, интриги конечно, как без этого, но побеждает всё любовь. Присутствует и юмор.

Книга мне понравилась. Читается легко. Героиня веселая, заботится о брате, ответственная. Много юмора. Читала с удовольствием.

Бесподобная книга легкая в прочтении с легким юмором захватывающая и с явным продолжением прочла на одном дыхании не смогла отрваться

С юмором, с огоньком, легко читается, ни секунды не пожалела, что приобрела. Отдохнула от души. Елене, вдохновения и такой же легкости, в наше время хоть Вашими книгами разгрузиться от проблем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я усмехнулась, глядя в зеленые глаза дракона. Туман желания в них рассеялся, уступив место изумлению. Что, чешуйчатый, не ожидал?

- Откуда у вас это? – пораженно выдохнул он, глядя на круглый кулон на моей груди.

- Фамильный оберег рода Серпентов!

- Именно. А если еще точнее, - перевернула украшение, показав надпись, - то он ваш. Вы отдали его хозяину постоялого двора как залог того, что вернете долг предъявителю амулета. А теперь перестаньте пялиться в мое декольте и давайте обсудим.

- Что обсудим? - Как вы будете возвращать долг, господин дракон!

#наглый дракон #истинная пара

#неунывающая героиня #властный герой

#ребенок #много юмора

#настоящая любовь #неизбежный ХЭ–со свадьбой (а как же иначе)

еще #король с королевой и дворцом, и даже #невезучий страус!

Книга Елены Амеличевой «Верни долг, дракон!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip