Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2024 год

0+

Справочник по русскому языку для подготовки к ЕГЭ. 10–11 классы

2-е издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

205 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит доступно изложенный теоретический материал, который выносится на итоговую аттестацию, по основным разделам курса русского языка в 5–11 классах. Материал структурирован в соответствии с заданиями ЕГЭ по русскому языку. Все теоретические сведения подкреплены примерами, рекомендациями по выполнению заданий, а также тренировочными упражнениями с ответами. Отличительной особенностью пособия являются нестандартные тексты, которые помогут школьникам с интересом готовиться к экзамену.Справочник поможет старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Он также будет полезен учителям и репетиторам, так как предлагает нестандартный взгляд на предмет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит доступно изложенный теоретический материал, который выносится на итоговую аттестацию, по основным разделам курса русского языка в 5–11 классах. Материал структурирован в соответствии с заданиями ЕГЭ по русскому языку. Все теоретические сведения подкреплены примерами, рекомендациями по выполнению заданий, а также тренировочными упражнениями с ответами. Отличительной особенностью пособия являются нестандартные тексты, которые помогут школьникам с интересом готовиться к экзамену.

Справочник поможет старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Он также будет полезен учителям и репетиторам, так как предлагает нестандартный взгляд на предмет.

Книга Е. А. Погорелой «Справочник по русскому языку для подготовки к ЕГЭ. 10–11 классы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-408-06811-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор