Отзывы на книгу «По правде говоря», страница 2

Какие-то смешанные чувства после прочтения. Зло не наказано, добро не восторжествовало. У кучи невинных людей сломанные жизни. И любовь ГГ какая-то слишком поверхностна. Нет таких чувств, чтоб аж за душу брало. Но так, на раз прочитать - норм.

История с очень запутанным, захватывающим сюжетом. Оторваться очень сложно! Чтобы не раскрывать интригу.б напишу только, что этот роман о том, что реальность никогда не бывает идеальной, за любым картинным и эталонным фасадом может скрываться разруха, боль и неприглядные тайны. Что есть люди, для которых внешние приличия гораздо важнее честности, совести.

Очень надуманная история. Интрига создана из ничего, герои просто невнятные, сама история не выдерживает никакой критики. Но пишет Риз хорошо, увлекает, этого не отнять

Давно не получала такого удовольствий от прочитанного!!! Прочитала роман взахлёб, сюжет просто захватывает и не отпускает до конца, очень колоритные герои, здесь всё, как я люблю : семейные тайны, скелеты в шкафах, интриги, и конечно же любовь.

Каждая книга Екатерины Риз для меня-шок, потрясение, начиная с первой , прочитанной ее книги ее «Бабочка под стеклом», ни в одной не повторяется сюжет, герои, их характеры, поступки, она описывает нашу жизнь очень правдиво, иногда жестко, но я ей верю. «По правде говоря» с первых страниц затягивает, не оторваться, а в Вику я сразу влюбилась- отзывчивая, скромная, по доброму относится к окружающим ее людям, хотя не все в ее жизни хорошо- исчезновение сестры, развод родителей , невезение в любви. Вика 10 лет пытается узнается тайну исчезновения сестры и она ее не только узнает, но и встречается с сестрой. Она находит свою любовь.и наконец в ее жизни начинается светлая полоса-любимый муж Андрей,успешный бизнесмен, долгожданный ребенок, ей на помощь всегда придет отец, подруга Жанна.

Очень понравилась книга, и все время казалось мне, что я такой фильм смотрела!?!)

Но тем не менее, книга интереснее намного! Екатерина Риз, пишите! Теперь я Ваш Фанат!

Начало интересное, затянуто, нет экшена, интрига где-то ближе к середине раскрыта, потом просто рассуждения долгие и местами нудные. Слишком дорого, перечитывать не хочется

28 октября 2020
Издательские решения