0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2015 год

0+

Модная одежда для текстильной куклы. Авторские модели и выкройки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга поможет пополнить кукольный гардероб стильными нарядами. Брюки, джинсы, блузки, юбки, жакеты, куртки смотрятся совсем как настоящие. Сшить их не составит особого труда даже начинающим мастерицам: автор приводит подробное описание кройки и шитья с фотографиями всех этапов. Лекала и выкройки даны в натуральную величину.Опытные рукодельницы также почерпнут в книге новые и интересные идеи. А тот, кто еще не определился с куклой, может сделать ее сам по предложенной инструкции. Красивые настроенческие фотографии вдохновят на создание своего маленького дома моды для кукол.Чтобы сшить современную одежду и превратить любимую куклу в настоящую модницу и красавицу, не понадобятся специальные навыки, дорогие материалы или много свободного времени. Все, что нужно, – это желание, любовь к рукоделию и немного фантазии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга поможет пополнить кукольный гардероб стильными нарядами. Брюки, джинсы, блузки, юбки, жакеты, куртки смотрятся совсем как настоящие. Сшить их не составит особого труда даже начинающим мастерицам: автор приводит подробное описание кройки и шитья с фотографиями всех этапов. Лекала и выкройки даны в натуральную величину.

Опытные рукодельницы также почерпнут в книге новые и интересные идеи. А тот, кто еще не определился с куклой, может сделать ее сам по предложенной инструкции. Красивые настроенческие фотографии вдохновят на создание своего маленького дома моды для кукол.

Чтобы сшить современную одежду и превратить любимую куклу в настоящую модницу и красавицу, не понадобятся специальные навыки, дорогие материалы или много свободного времени. Все, что нужно, – это желание, любовь к рукоделию и немного фантазии.

Книга Екатерины Приваловой «Модная одежда для текстильной куклы. Авторские модели и выкройки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-496-01812-8
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf