Отзывы на книгу «Неожиданные обстоятельства»

В целом книга неплохая, есть несостыковки по времени, но это не главное. Абсолютно бесхребетная главная героиня, как будто не женщина в самом прекрасном возрасте, а подросток 15 лет, в какой-то момент перестало интересно читать, закончила потому, что просто не люблю бросать книги.

android_880a4e28-2428-355d-963c-f0ff38e3cb02, к сожалению, не все перерастают инфантилизм

Прекрасная история! Майлз-образец мечты одиноких,переживших в жизни немало испытаний женщин. Спасибо большое! Вдохновения автору на новые книги!)

Татьяна Метелица, спасибо! Я очень рада, что нравится)

Книга порадовала достойная,конечно во многом несогласна с поведением героини ,но чужая душа потёмки и кто его знает как ты себя проведешь в сложившейся ситуации…

Светлана Кирпичев, спасибо! Я очень рада, что нравится)

Спасибо большое за прекрасную книгу ! Прочла на одном дыхании! К концу книги меня очень злила героиня, но я попыталась представить на месте ее себя, и задумалась ,а как бы я поступила ,и чудо, я не знаю, ведь у меня тоже дети на первом месте! Одно точно, не суди ,да не судим будешь!

После 100 страниц стало совсем скучно. Остальное перелистала минут за 30 добравшись до хеппи энда.

Не знаю чем зацепила главного героя такая в общем и целом безхребетная, жертвенная героиня.

В общем и целом скучная и неинтересная книга.

У меня даже слов нет, чтоб тактично описать этот бред. Какие же не интересные вялые и глупые главные герои! И всё чтиво вялое.

Абсолютно не интересная героиня с кучей «Тараканов» в голове. Совершенно непонятное поведение. Майлз конечно мечта любой женщины и, честно говоря, совершенно непонятно чем могла зацепить такая женщина. Ни ума ни характера. Пол видимо больше подходил ей. В принципе очень скучная книга. Дочитала исключительно потому как не люблю бросать на полпути. Но кроме Майлза здесь нет ни одного интересного героя.

Майлз - просто мечта. Но вот Ари разочаровала сильно во второй половине книги. Для меня непонятно как можно любить сильно одного человека, а через несколько месяцев уже любить другого человека, жить с ним, считать родным. А своей истиной любви и половинке (так сама говорила) причинять боль. Устраивать какие-то соревновательные викторины на знание что она любит. «Разрываться» между двумя мужчинами. Я такого повеления не понимаю - мол плачу по одному, а трахаюсь с другим

А еще поведение дочери - отдельная история. Так мать «отблагодарить» еще суметь нужно. Очень плохо, что Ари так легко отнеслась к этой ситуации, соответственно и дочь посчитала, что ничего страшного не произошло. Сегодня одно, завтра другое. Все же ответственность должна быть за свои поступки и дела. А так она как стрекоза. В общем, очень жаль, что Майлзу такая «семейка» досталась. Такие мужчины редкость. Может потому и переводятся, что так с ними поступают.

За Пола тоже обидно. Изначально Ари с ним искренна не была.

Эти метания Ари непонятны. Похоже, что она в действительности не любит ни одного из мужчин, да и дочь тоже. Получается, что только себя любит. Ведь во всех этих ситуациях она думала как проще и легче будет ей.

В общем первая половина книги - сказка, а вот вторая - какой-то горячечный бред.

Очень неоднозначные впечатления.

Прекрасная книга!

Необычный сюжет, красивая, но полная перепетий, история любви главных героев.

Очень легко читается, собственно, как и все книги автора

Ольга Волощук, спасибо! Я очень рада, что нравится)

У автора есть книги намного интересней. Очень банально и по-детски, дочитала на энтузиазме

Герои неинтересные, нет особой интриги.