Отзывы на книгу «Джанан. Пленница тирана», страница 3

Спасибо ,жду очень продолжения)))

Спасибо за книгу

Спасибо большое, очень эмоциональная история, на разрыв души! Начало просто огненное, да и потом крутые повороты! С нетерпением жду продолжение❤

Серия интересная,

так же есть две книги про Фина и Мишель: «Случайная заложница» и продолжение. «Пленница босса мафии».

лёгкое чтение, во второй половине книги очень много секса, незатейливый сюжет. перед сном самое то почитать. рекомендую к прочтению

Я в восторге от книги! Перечитываю моменты уже в сотый раз. «Душа моя» просто в самое сердце)) В продолжении книг про их детей, вырываю момент где снова появляются они, спустя столько лет жизни вместе, все еще флиртуют вдруг с другом, ходят на свидания и признаются друг другу в любви, не мыслят жизни друг без друга. Не могу начитаться ими))) Спасибо автору!

Если у Вас нет друга, может есть любовник. Если нет любовника, может есть муж. В противном случае – читайте этого автора… Надеялась на драйв. Скучно.

Кто может подсказать, героиня так и останется истинно восточной женщиной с единственной целью в жизни (получше устроиться за счет мужчины)? А то восточные сказки люблю, но от таких героинь мой менталитет слишком далек, чтоб они меня не бесили))

Читаю уже не первую книгу этого автора и мне ноавится. Сюжет хороший, читается легко. Вообщем мне нравится и я советую к прочтению

Книга для «убийства» времени, читается на одном дыхании, не шедевр, но в определённых обстоятельствах такая литература нужна.

18 апреля 2022
Редактор: