0+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2010 год

0+

Другие версии

1 книга
Ага, попался!

Ага, попался!

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое расследование лесных сыщиков!Не успели сыщики пёс Фу-Фу и кот Кис-Кис отдышаться после раскрытия прошлого дела, как перед ними встаёт новая, ещё более сложная задача – раскрыть преступление, которое ещё не совершено. Знаменитая предсказательница кукушка Кука уверена, что её хотят ограбить. У неё даже есть фотография будущего преступника! Вооружившись снимком, сыщики приступают к расследованию.Читайте книгу и играйте вместе с сыщиками!

Книга понравилась! То что нужно для ребенка: детективный сюжет, любимые персонажи и сказочные приключения!

К книгам этой серии мы с детьми возвращаемся – так как в книге есть еще и интересные задания!

Читали книгу вслух пятилетней внучке. Книга ей понравилась, особенно тем, что в книге много ярких красочных иллюстраций художницы Екатерины Матюшкиной. Книга занимательная и понятная детям. Кроме того, в книге есть интересные задания, которые ребёнок с удовольствием решает.

Очень хорошая книга! Слушал два раза, очень понравилось! Но для некоторых в начале страшная. Советую прочитать или про слушать!

Замечательная книга, написанная замечательными авторами! Вообще, на мой взгляд, Е. Оковитая и Е. Матюшкина написали наиболее интересные книги в серии «Прикольный детектив». Сюжет, конечно не «провокационный», но и не банальный. Также считаю большим плюсом то, что про одних и тех же героев написана серия книг (все книги этой серии были прочитаны мной во времена моей юности, прочтение всех книг доставило удовольствие). Отдельно хочется отметить, что книжка добрая, написана как сказка, только с элементами детектива. Юным любителям этого жанра должно понравиться.

Nina_M

Если за дело берутся два отважных и решительных друга, преступник не скроется от правосудия. Особенно если это уже знакомые нам Фу-Фу и Кис-Кис. Их не пугает ни работа под прикрытием (когда коту надобно превратиться в кукушку или даже в ее бабушку), ни потасовка со опасными рецидивистами (ох уж этот Кролик с его вечным "а давайте подеремся!"). Все это приправлено класнючими иллюстрациями и веселыми стишками. Было здорово! Веселые приключения двух сыщиков, распутывающих сложное дело, - как раз то, что надо читать, когда суровый мир взрослых подзадолбал. Особенно интересна линия поисков своих мамы и папы Кроликом. Давно я так не смеялась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое расследование лесных сыщиков!

Не успели сыщики пёс Фу-Фу и кот Кис-Кис отдышаться после раскрытия прошлого дела, как перед ними встаёт новая, ещё более сложная задача – раскрыть преступление, которое ещё не совершено. Знаменитая предсказательница кукушка Кука уверена, что её хотят ограбить. У неё даже есть фотография будущего преступника! Вооружившись снимком, сыщики приступают к расследованию.

Читайте книгу и играйте вместе с сыщиками!

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Ага, попался!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
196 стр.
ISBN:
978-5-271-29598-0, 978-5-9725-1852-4
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf