18+
текст

Объем 300 страниц

2017 год

18+

На темной стороне любви

текст

О книге

Ксения погрязла в череде беспросветных будней, пьющая мать и отсутствие реальных перспектив не давали ей надеяться на перемены к лучшему. Втайне она мечтала встретить того, кто избавил бы её от этого кошмара, казалось бы, долгожданное свидание изменило жизнь Ксюши на 180 градусов, но такого ли счастья она для себя хотела...Содержит нецензурную брань.

Очень понравился роман, особенно его жизнеутверждающие мысли. Из любой ситуации всегда есть выход, стоит только захотеть его найти. Очень бы хотелось прочитать историю про Олега, я не увидела в нем отрицательного героя. Да, он ошибся, но финал истории доказывает, что он и сам заметно изменился с начала романа. Автору большое спасибо за интересный вечер в компании героев

Книга понравилась, захватила и держала в напряжении до самого конца. Радует, что Ксюша после всех испытаний всё-таки нашла своё счастье и обрела семью. Здесь нет притворно-сладких отношений, всё очень жизненно. Спасибо автору.

Не сказала бы что история супер оригинальная или супер романтичная.

Довольно предсказуемо развиваются события между Артёмом и Ксенией.

Ксения мне кажется описана чересчур наивна и затравленная.

4 балла за хорош грамотность и минимальные стилистические ошибки. Но заверить до мурашек история не зацепила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ксения погрязла в череде беспросветных будней, пьющая мать и отсутствие реальных перспектив не давали ей надеяться на перемены к лучшему. Втайне она мечтала встретить того, кто избавил бы её от этого кошмара, казалось бы, долгожданное свидание изменило жизнь Ксюши на 180 градусов, но такого ли счастья она для себя хотела...

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Ланской «На темной стороне любви» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip