Отзывы на книгу «Избранная по контракту»

Отрицательные отзывы оставили те люди, которые не поняли, что перед ними чистейший воды стеб на тему попаданок, которые лихо скачут на конях, хотя в первый раз лошадок в живую видят, обладают массой ниоткуда взявшихся супервуменских способностей, в капусту крошат страшных чудищ и обводят вокруг пальца тысячелетних колдунов, при этом они чисты, невинны, и на протяжении всей книги убегают от многочисленных брутальных мачо, с глазами цвета фиалки и длинными белыми косами по пояс.

А вот мне понравилось:)

Ну что же, мне понравилось. Героиня меркантильная особа и уже давно не девочка, решает она проблемы так как может. И юмор мне то же понравился, периодически похихикивала. Продолжение определенно буду читать.

Прекрасная книга, мне очень понравилась. Веселая, с интересным сюжетом, миром, персонажами. Читала с удовольствием и первую, и вторую части. Советую прочитать всем любителям юмористической фантастики.

супер!!!

Книга просто супер, не переворот в жанре, но юмор черноватый иногда смеялся в голос. В книге и в правду иноко бокое представление обычных геройских приключений. Очень помогает отдохнуть от почти одинаковых романов написаных на подобие Толкина. Советую всем кто устал от однообразие сюжетов в жанре.

Ужас!

Эту книгу невозможно читать!Главная героиня стерва – обиженка ,которая сразу диктует всем свои правила.Не смогла осилить и 30 страниц!!!Отвратительное чтиво!

Очень плохая книга, написано так себе, слог хромает, постоянные отступления с кучей воды. Юмор нишевый и было бы смешно, если бы не было так грустно. Отдельное ОТВРАТИТЕЛЬНО к словам в начале про авторов фэнтези. Если история позиционируется как стеб, то крайне отвратительный и стебущей разве что сам себя, а учитывая тонны говна на современных авторов в начале, вообще закапывает себя ещё глубще.

Ужааасно(

Это что-то не вообразимое. Чудовищное чтиво. Главная героиня глупая, похотливая, безпринципная пьяная идиотка, но дико удачливая ( скорее всего только благодаря «писательнице», которая её так трогательно любит и оберегает). Долго я осиливала это чтиво, к концу книги очень хотелось что бы её кто-нибудь пристукнул,но увы.

ужасно (((

Ну что ж, хотели отзыв? Получите!

Дорогие читатели, не надо читать эту книгу никогда и ни при каких обстоятельствах, даже если вам ну просто жизненно необходимо убить несколько часов своей жизни. Лучше посмотрите телевизор (для уточнения всего ужаса предложенного скажу, что в моей квартире сей бытовой прибор не живет вот уже 2 года).

Гл. героиня – тупое, ограниченное быдло с космически завышенной самооценкой. Ее друга таксу (всегда любила этих трогательных носатых песиков) хочется без сожаления прихлопнуть чем-нибудь тяжелым и желательно насмерть. Ну по крайней мере я бы на месте «героини» точно бы прибила, т.к. наглющее нечто, которое думает как бы обнести всех на деньги и пожрать – это что-то. Примерно такие же диалоги (по содержанию и по обилию художественных приемов речи) как и герои романа каждый день в лифтовой ведут соседи с 6-го и 10-го этажа, гордо носящие звание учащиеся профессионального коллежда (он же ГПТУ).

Юмор? Какой юмор?

В конце книги некий намек на продолжение присутствовал, но свят, свят, избавь нас Божья милость.

После прочтения «опуса» зашла в ближайший книжный и в состоянии аффекта купила Ремарка, Фитцжеральда, Голсуорси и Уальда. Надо как-то сбивать осадок. Такого гадостно-мерзкого чувства после прочтения книги не оставалось никогда, хотя я и не завсегдатай Ленинской библиотеки и бульварщины, в принципе, не чураюсь (все же 40 мин в электирчке по дороге на работу обязывают).