Отзывы на книгу «Хорошая собака плохой породы не бывает», страница 2

Это не книга, это даже больше! Справочник, энциклопедия, сборник рассказов… Все в одном! Великолепное решение и исполнение. И я рада, что у авторов вышла вторая книга «Как выбрать собаку и (не) пожалеть», которую тоже с удовольствием читаю.

Спасибо авторам! Книга действительно потрясающая. Полное руководство. Вот бы все книги были такими полезными и так здорово написаны. Читаю с огромным удовольствием.

Отличная книга! Прочитала с огромным удовольствием. Восхищена: невероятное количество тем освещено. Пожалуй, эта книга одна заменит все справочники по воспитанию, дрессировке и просто жизни с собакой.

Ооооо, вот это книжища! Просто бесценная! Сокровище! Все, что только можно знать о собаках – в ней одной! Это невероятно! Пока еще не дочитала до конца, книга оооочень большая! Но обязательно дочитаю! Хотя последняя глава, конечно, грустная будет, и уже готовлю носовые платки!

Очень рекомендую прочесть. Столько практических советов я пока ни в одной книге не находила. То, что нужно начинающему кинологу!!! И просто владельцу, и не только собак!

Отличная книга! А о многих моментах я даже не задумывалась раньше. Теперь буду лучше понимать свою собаку.

Ну, и отдельно хотела бы отметить, что есть не только теория о психологии собак, но и пошаговое описание упражнений. Это редко найдешь в книгах! И, конечно, то, что все делается без насилия и жестокости – это здорово!

Спасибо авторам за их реально титанический труд!

Замечательная книга! Всеобъемлющая – вот самая точная характеристика. При этом действительно все по делу, без воды. Максимум пользы. Успехов! Буду ждать ваших новых книг.

Шикарная книга! Лучшее, что я встречала о собаках! Нет тем, которые бы она не затрагивала. Это настоящая энциклопедия. Она одна может заменить все существующие книги о собаках. И написана просто потрясающе. А еще очень понравились рисунки и подписи к ним.

Здравствуйте! Очень рекомендую эту книгу. Правда, читать ее вам, скорее всего, придется долго – она оооочень большая. Но в ней есть абсолютно все! Абсолютно! Это так здорово, иметь такое полное пособие по жизни с собакой. Рада, что такая книга есть.

Потрясающая, потрясающая, потрясающая книга! Я в восторге. Первый раз вижу книгу о собаках, в которой есть все-все-все! Абсолютно! Это так здорово. Полностью согласна с предыдущими положительными отзывами. Вот бы все книги были такими!

13 марта 2020