Отзывы на книгу «Записки криминального журналиста. Истории, которые не дадут уснуть», страница 3

Читаю и смотрю Екатерину в запрещённой сети, зачитываюсь её историями. На книгу давно смотрела,но все не хватало времени,помог случай, заболела -взяла в библиотеке и каааак пропала в ней. Читается легко и крайне интересно, переживала как за своих родных в некоторых историях. Советую к прочтению.

спасибо за книгу,Катюша!Обожаю любимый блогер,любимая тема-криманал❣очень интересно, интригующе!Дальнейшего процветания во всем!!!

книгу прочла на одном дыхании. очень легко читается. затягивает сразу, не можешь остановиться, нужно узнать чтобы же было дальше. однозначно советую к прочтению

Екатерина, добрый день! Прочитала Вашу книгу на одном дыхании, думала ещё страниц 200 осталось.. но нет. Буду ждать продолжения. Спасибо

суперская, очень понравилась! написано грамотно, интересно (еще бы, ведь писал профессионал своего дела), невозможно оторваться. Я прочитала за пару часов

ОООтличная книга, но хочется ещё, реально удивляешься что уже все -конец. Автор молодец? Все изложено простым языком, полностью погружается в происходящее.

Меня всегда удивляет. Люди видят все разнообразие человеческих пороков, у которых ноги из одного места растут и ... "истины не существует

На мой взгляд,это явное доказательство того, что истина не подвластна человеческому разуму, она вне его, она выше. И она есть.

Желаю найти всем Абсолют, истинную Любовь без изъяна.

А книга написана ради денег. Кому интересно полоскать чужую грязь и сломать свою жизнь - читать. Непременно.

14 апреля 2022
978-5-04-166934-8