16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
В пламени льда

В пламени льда

текст
4,2
14 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наши миры далеки, наши магии несовместимы. Но одна ночь может изменить все... Только как высока будет цена этой ночи?..Я - таллиси, мой огненный дар считается редчайшим сокровищем. И он же стал приговором, обрекающим меня на гибель во власти жестокого мерзавца. Но я все равно не сдамся, я сделаю все, чтобы избежать этой ужасной участи!Он - маг льда. Говорят, они расчетливы, холодны и не способны на какие-либо чувства. Но я вижу пламя в его глазах. И либо это пламя согреет нас, либо сожжет дотла...

Книга очень понятная по чувствам, очень искренняя. Сюжет запоминающийся надолго. В конце слезы пошли от эмоций. Настроение отличное теперь будет на весь день :-) Автору огромное спасибо. Таких книг в этом жанре по пальцам пересчитать.

Очень интересная книга как и все книги Екатерины.

Большое спасибо автору.

Не могла оторваться от чтения.

Интрига до последних строк.

Какая чудесная сказка. Очень захватывает и не отпускает до последних страниц. Чудеса случаются. И даже когда все идёт не по плану, а в конце приводит к свободе и счастью – это прекрасно. Спасибо автору за хорошее настроение, подаренные книгой.

ну что можно сказать о данной книге? у данного автора есть и намного интереснее. ну если хотите просто занять время то почему бы и нет. вполне подходит. сюжетная линия присутствует герои живые адекватные. интерес к прочтению не пропадает до самого конца, но желания перечитать не возникает.

Прекрасная книга! Отличный сюжет! .

Идея оригинальная и не избитая. Читала на одном дыхании. Даже слезу в конце пустила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наши миры далеки, наши магии несовместимы. Но одна ночь может изменить все... Только как высока будет цена этой ночи?..

Я - таллиси, мой огненный дар считается редчайшим сокровищем. И он же стал приговором, обрекающим меня на гибель во власти жестокого мерзавца. Но я все равно не сдамся, я сделаю все, чтобы избежать этой ужасной участи!

Он - маг льда. Говорят, они расчетливы, холодны и не способны на какие-либо чувства. Но я вижу пламя в его глазах. И либо это пламя согреет нас, либо сожжет дотла...

Книга Екатерины Флат «В пламени льда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip