Отзывы на книгу «Академия попаданцев», страница 3

Вообще не поняла хвалебных отзывов!

Не могу сказать, что меня раздражала героиня. Характера я там вообще не увидела. Ума нуль, размышлений нуль, обаяния – искры нуль…

ГГ-роя она заинтересовала тем, что его не боялась единственная – святая простота (та, что хуже воровства).

То она вся такая скрытная, то все выкладывает первому встречному.

Про единорога вообще не поняла… Это типа говорящее животное, или мужик (по типу оборотня).

Сюжета продуманного нет, все время что-то происходит; не успели отыграть одну тему, уже побежали играть другую. Героиня раз 5 точно была на грани смерти, но всякий раз ее кто-то спасает в самый последний момент; и так каждый раз!!!

Попав в академию, она не учится вообще; только ест, спит и влипает в неприятности… А когда у нее проявляется дар, так с претензией к окружающим: «выдали бы инструкцию к нему». А кто ж, тебе милая мешал на лекции ходить, да книжки читать…

И вообще ощущение, что знания в этой академии не в почете, одна библиотека чего стоит; ректор не понятно чем занимается – явно не учебным процессом (за нападение на паре никаких разбирательств).

Кому можно доверять, а кому нет, конечно лучше всех понимает главная героиня, а еще вокруг нее все козлы, она единственное приличное существо, зависть при этом ей жить не мешает…

При этом слог хороший и читать можно, если только совсем при этом не думать

не так как хотелось

я читала все книги обеих авторов,факультет уникальной магий,академия равновесия и тд.Но эта книга не оправдала надежд,увидела обейх любимый авторов и радостно начила читать,но почти сразу стало скучно.Сюжет слишком предсказуемый и все тоже.Одним словом книга не оправдала надежд

Крайне редко встречаю книги, которые не могу себя заставить прочитать до конца. Увы, это произведение как раз из числа таких. Сюжет – один из множества подобных, но если другие книги читаешь на одном дыхании, взахлеб, с замиранием сердца, а то и со слезой на глазах, то тут… Да простит меня Автор – не могла пересились себя, сдалась где-то на сороковой странице и поняла: нет, всё, с меня хватит!

Под впечатлением

Книга захватила, закружила и не давала спать две ночи. Глаза устали, а я довольная как слон. Приятные герои, непредсказуемые события и вообще не искусственно. С душой! Благодарю автора за приятное чтение.

Прочитала обе книги. Иногда смеялась в голос.)) Интересная и захватывающая легкая история о любви. Спасибо авторам за позитивные эмоции. Но до конца книги читала Севельхея как Савелия, что вызывало противоречие с образом героя ))

Я раньше думала , что все истории или рассказы скука смертная . Но знаете сейчас я поняла , есть истории , которые проникают в душу ! Я очень благодарна создателям этой книги . Самое главное сюжет необычный . Книга поразила ! Было очень приятно читать . И не знаю как остальным ( будь хоть на тройку или двойку ) , но я рада что её прочитала .

очень даже неплохо!

Приключенческая, юмористическая, оптимистичная история с элементами детектива. Мир прописан хорошо, герои интересные, увлекательно было высчитывать злодея среди «доброжелателей»....

Я прочла массу книг данного жанра , с уверенностью могу сказать , что данная книга слабовата . Вроде начало заинтересовывает , а потом интерес пропадает . Волнами , закончили серию так вообще я бы сказала НИКАК . Даже я придумала несколько более интересных поворотов . Разочарована .

Супер!

Книгу прочитала на одном дыхании!захватила с самого начала!красивая love story!есть и смешные моменты!советую!+продолжение)

мне понравилось

я не сильно придираюсь обычно, но в этот раз мне действительно понравилось. много смеялась. а в некоторых моментах даже слезу пустила.

20 апреля 2015
2015
978-5-17-089684-4

Первая книга в серии "Академия попаданцев"
Все книги серии