0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2010 год

0+

Бисер для девочек

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руководствуясь энциклопедией, юные рукодельницы смогут сделать из бисера много изящных вещиц: забавные игрушки и брелки, оригинальные колье, цепочки, красивые браслеты и серьги. Узнают о том, как расшить разноцветными бусинками маечку или джинсовую куртку, платье, сумочку, босоножки, футлярчик для мобильного телефона…Следуя от простого к сложному, подробно останавливаясь на каждом этапе работы, автор книги рассказывает о секретах бисероплетения.

Замечательная книга! Прекрасное оформление, крупные цветные иллюстрации. Описание поделок простое и понятное даже ребенку лет с 7-8. У меня такая в бумажном варианте.

В данной книге представлены не только игрушечки и украшения из бисера, но и техника вышивки бисером, а также изготовление цветов из ткани и шелковых лент. Юным рукодельницам понравится!

Хорошая книга именно для детей или тех, кто только начинает свой путь в бисероплетении. Даны основные виды плетения, объясняются они понятно. Можно вспоминать по ней азы. Очень удобно что сложность работ постепенно возрастает. Есть уроки по вышивке бисером.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руководствуясь энциклопедией, юные рукодельницы смогут сделать из бисера много изящных вещиц: забавные игрушки и брелки, оригинальные колье, цепочки, красивые браслеты и серьги. Узнают о том, как расшить разноцветными бусинками маечку или джинсовую куртку, платье, сумочку, босоножки, футлярчик для мобильного телефона…

Следуя от простого к сложному, подробно останавливаясь на каждом этапе работы, автор книги рассказывает о секретах бисероплетения.

Книга Екатерины Данкевич «Бисер для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-271-26618-8
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf