Отзывы на книгу «Тренинг тренеров. 10 видов концепций», страница 2

Приятно поговорить с умным человеком)

Тем более тем, кто опыт прожитый десятилетиями, смог так просто и четко оформить в прекрасную памятку!

Егор – спасибо!

От Души

Полезно для информированности. Хотелось бы больше информации о назначении концепций и, самое главное, как их создавать. О создании концепций с примерами информации, можно сказать, ноль. В целом полезная книга.

Огромное спасибо автору за книгу. Все стройно, по делу, без воды и с огромным количеством примеров. Много интересных фактов. Книга учит структурировать информацию. Очень понравилась. Рекомендую.

Крайне лаконично, при этом детально. Информация очень концентрирована, воды здесь 0 – только то, что можно сразу взять и применить.

Будучи бизнес-тренером я познакомился с Егором и его концептуальным подходом, который он описывает в своей книге еще в 2015 году. Знания прочно отложились в моей голове! Сейчас я руководитель тренингового центра и часто сам пишу тренинговые программы. Благодаря концептуальному подходу мне удалось разработать несколько своих концепций (по продажам, стрессоустойчивости), которые я внедрил в тренинги. Разработанные программы возымели большую популярность внутри компании, по ним было обучено несколько тысяч человек. Концептуальный подход делает тренинги легкими без потери качества. Спасибо Егор!

Книга прекрасная. Полезно, интересно. Касательно самого приложения: неудобно с компьютера читать. Многие картинки не отображаются. В телефонном приложении все ок.

Я практикующий бизнес-тренер с опытом работы более 7 лет. Данная книга мне не понравилась, тк её изначальное описание на деле разнится с содержанием. Книга изложена сумбурно, перемешаны в примеры разные, известные методы, циклы и тп. Для себя я ничего не подчеркнула, как можно обучить аудиторию эффективно, кроме схем. Автор преподносит залог успеха тренинга для взрослой аудитории в визуальном донесении информации в виде разного рода схем. Это слишком посредственный и поверхостный вывод. Эта лишь малая доля успеха тренинга для взрослых.

Ну конечно рекомендую к прочтению и новичкам в профессии и опытным тренерам! Именно благодаря этой книге я научилась структурировать информацию в концепции, и не просто структурировать а научилась мыслить метафорами! За это патоку большое спасибо. Я опытный тренер (12 лет непрерывной практики), не ожидала, что книга может быть настолько полезна. Все понятно, логично, легко, без лишней «воды».

Смело читайте, используйте в работе и не сомневайтесь в применимости!

Книга очень полезная, написана легко и с юмором: получила удовольствие от чтения. Рекоменую тренерам и менеджерам по обучению: книга предлагает множество инструментов, на основе которых можно легко сделать креативные упражнения для тренингов. Бонусом к книге, конечно же, рекомендую посетить тренинг Егора, посвященный этой теме: прокачки и заряда вдохновения хватит надолго)

490 ₽

Жанры и теги