Отзывы на книгу «Guide for beginners tattoo Artist. Гайд для начинающих татуировщиков»

кратко и по делу!!!! Класс!!!!! это то что нужно для начала. Я думаю эта книга заинтересует многих, кто хотел бы начать своё дело. Описание с нуля.

Замечательно, технологично, с пониманием трудностей начинающего татуировщика! Хорошее пособие для начинающих! Рекомендую к чтению!

Очень хорошо написано, кратко и лаконично! Замечательное практическое пособие для людей кто занимается данным видом деятельности! Ждём новых публикаций, делитись опытом. Спасибо.

нормальная книга. для новичка в самый раз. много полезной информации. Расписан весь процесс от подготовки рабочего места до заживления татуировки

напрасная трата времени и денег. Намного больше можно найти информации в интернете или ютуб бесплатно. Думала что то новое или интересное узнаю для себя. Разочарована

Теперь я имею малейшее представление о тату-индустрии и как это должно работать. Правда информации я думала будет больше. Буду двигаться дальше, спасибо

Информации очень мало за такие деньги, ни одним вопрос не раскрыт до конца, очень много ошибок. Не покупайте, лучше смотрите бесплатные видео на ютубе

Рекомендую книгу , автор подробно расписал все ,что необходимо татуировщику для профессиональной деятельности. Я хочу ее приобрести в печатном виде с автографом Егора !)))

Очень хорошее начало! Так держать Егор и Маша! Неплохо было бы добавить личностных историй из жизни автора. Что послужило началом всему. Как из событий детства выростало настоящее.

Мне очень понравилась книга. Написана очень грамотно, от подготовки до завершения и рекомендаций для здоровья мастера. По моему даже начинающий тату мастер (очень пригодиться для мастера любого уровня), при доскональном изучении книги, сможет избежать ошибок и быть успешным.

23 мая 2020