Отзывы на книгу «Семейный офис на ближайшие 200 лет. Практическое пособие по созданию, сохранению и передаче капитала следующим поколениям»

Книга хорошая, но перевод отвратительный. Опционы называю «опциями», а доверителя «работающим гарантом». И много других ошибок

Первая прочитанная мной книга, в которой расчеты приводятся в шекелях. Очень настороженно воспринимаю ту часть книги, которая настоятельно рекомендует использовать максимальные кредитные возможности при инвестициях в недвижимость. Особенно в контексте вступительного слова от главы крупнейшего банка РФ. По моим ощущениям, книга переведена с некоторыми искажениями, однако основная идея передана очень чётко.

Понравился переход к семейным ценностям и семейном и офиса. Воспринимал как награду за долгое чтение.

Резюмируя: рекомендую к прочтению дважды.

Первые 200 листов прочла на одном дыхании – оторвалась только чтоб написать отзыв, да немного может быть не понятна для тех кто не в теме «финансовой грамотности». Скажу так – почему мне эта книжка не попалась на глаза раньше. До этого более 300 тыс. рублей было вложено на различные курсы на близкую тему «финансовый советник» . Да, я финансовый консультант и юрист, налоговый консультант и предприниматель Книга реальный материал – полезный и собранный в одну толстенькую книжку. Советую к прочтению для ознакомления.