Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Воспоминания биржевого спекулянта», страница 2

Очень интересная книга, советую к прочтению, особенно тем, кто только в начале своего пути на фондовом рынке. Много отводится психологии принятия решений о купле-продаже. Те, кто уже торговал, определенно в некоторых моментах могут узнать себя и свои ошибки. Много примеров, что позволяет лучше понять ту или иную ситуацию. К прочтению!

Отличная книга для первичного понимания как работает фондовый рынок на «психологическом» и принципиальном уровне. Особенно хорошо расписаны иллюзии про аналитиков и рекомендации.

Очень интересная книга, ушла в нее с головой, увлекательнейшая история. Порой переживала за героя больше, чем он сам, как мне кажется)

Обязательно к прочтению каждому, кто хочет зарабатывать на фондовом рынке, при этом неважно в каком статусе, трейдера или инвестора

Интересная книга, порой захватывающая. Будет полезна для любого человека связанного с фондовой биржей. Человек делится многолетним опытом торговли ценными бумагами от первого лица.

Книга полезна во все времена. Обязательна к прочтению. Буду ещё перечитывать. Опыт героя наглядно иллюстрирует, с какими искушениями сталкиваются новички и бывалые трейдеры. Поможет избежать ряда ошибок в начале пути.

книга полезна, при любых видов деятельности на финансовых рынках. Реальные ситуации дают представление о положении вещей в целом. В большей степени книга относится к психологии участников рынка, направляя читателя на более обдуманные действия в биржевой торговле.

Книга для вдумчивого чтения. «Записки…», созданные в прошлом веке, актуальны и по сей день.

Спасибо, Ларри Ливингстону, буду пользоваться его советом: Не пользуйся советами других.

Хорошие советы для новичков на бирже. Данная книга классика. На рынке будут всегда действовать данные правила. Книгу советую к прочтению.

27 мая 2015
1994