0+
текст

0+

50 % крови

текст
Нет в продаже

Автор

О книге

В реанимацию привозят молодую женщину, которая попала в аварию и потеряла много крови. Единственный способ спасти ее – это влить ей искусственную кровь, еще не до конца изученную. Но у ее родственников нет выбора, счет идет на секунды, и они соглашаются.И вот, лежа в палате после переливания крови, наша героиня по имени Александра, чувствует неимоверную слабость, словно у нее малокровие. А тем временем, к ней в палату по очереди прибывают новые соседки. У каждой из них своя история. Но что-то их всех объединяет. Превозмогая боль и слабость, Александра приходит к удивительному выводу. Отнесет ли она себя к их категории?

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В реанимацию привозят молодую женщину, которая попала в аварию и потеряла много крови. Единственный способ спасти ее – это влить ей искусственную кровь, еще не до конца изученную. Но у ее родственников нет выбора, счет идет на секунды, и они соглашаются.

И вот, лежа в палате после переливания крови, наша героиня по имени Александра, чувствует неимоверную слабость, словно у нее малокровие. А тем временем, к ней в палату по очереди прибывают новые соседки. У каждой из них своя история. Но что-то их всех объединяет. Превозмогая боль и слабость, Александра приходит к удивительному выводу. Отнесет ли она себя к их категории?

Книга Е. Офия «50 % крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
ISBN:
9783965087910
Правообладатель:
Bookwire
Формат скачивания:
epub