Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 101 страница

2015 год

0+

Акустические системы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

242 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальностям «Радиосвязь, радиовещание, телевидение» (дисциплина «Электроакустика и звуковое вещание») и «Акустические приборы и системы» (дисциплина «Электроакустические преобразователи и аппаратура») очной, заочной и дистанционной форм обучения. Содержит общие сведения, классификацию, технические характеристики, внешнее оформление, особенности конструкций громкоговорителей, описание акустических систем, практические рекомендации по расчету акустических систем, историю развития современных систем звуковоспроизведения.Данное пособие может быть использовано для самостоятельной работы студентов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальностям «Радиосвязь, радиовещание, телевидение» (дисциплина «Электроакустика и звуковое вещание») и «Акустические приборы и системы» (дисциплина «Электроакустические преобразователи и аппаратура») очной, заочной и дистанционной форм обучения. Содержит общие сведения, классификацию, технические характеристики, внешнее оформление, особенности конструкций громкоговорителей, описание акустических систем, практические рекомендации по расчету акустических систем, историю развития современных систем звуковоспроизведения.

Данное пособие может быть использовано для самостоятельной работы студентов

Книга Л. Г. Стаценко, Е. Н. Сальниковой «Акустические системы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
101 стр.
ISBN:
9785392189533
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
Проспект