Мистер
18+

Объем 440 страниц

2019 год

Другие версии

1 книга
Мистер

Мистер

3,2
813 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максим Тревельян – молодой наследник английского аристократического рода. Он привык вести беззаботную жизнь плейбоя, но все меняется, когда погибает его старший брат. Вместе с титулом, властью и деньгами к Максиму приходит ответственность, к которой он не готов.В это же время в жизни Максима появляется таинственная молодая горничная албанского происхождения – Алессия Демачи. Она полна сюрпризов и необыкновенных талантов, за которыми стоит темное прошлое. Именно оно заставило Алессию отправиться в Англию в поисках новой жизни. Она не учла лишь одного: встречу с Максимом, которая сулит бездну чувственных открытий, опасностей и страстей…Может ли беглянка надеяться на второй шанс с мистером Тревельяном? Получится ли у Максима повзрослеть и стать тем, кем он должен быть? И что станет с едва зародившимися чувствами этих двоих, когда они откроют всю правду друг о друге? Чтобы узнать, читайте остросюжетный любовно-эротический роман Э. Л. Джеймс «Мистер» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Отзывы 197

Сначала популярные

Не знаю чего уж так все ополчились на эту книгу, по-моему крепкий середнячок, не шедевр, конечно, но и не творческий провал Джеймс.

Пусть сюжет ужасно банален, однако один раз прочитать можно. Для меня, самый главный плюс «Мистера» – диаметрально противоположные характеры героев. Я вообще обожаю в романах концепцию «лед и пламень» – такие истории действительно интересно читать.

Тем, кому эта книга показалась слишком простой или кого отпугнули отзывы, от себя могу посоветовать роман Элины Стар «Мой прекрасный дикарь». Там тоже главные герои – две противоположности, только у романа нет недостатков «Мистера», и его реально интересно читать и следить за любовной линией.

kristyna_kr, подскажите, пожалуйста, где можно найти эту книгу Элины Стар? В интернете только фрагмент и нигде даже не купить((

Пленительная история! Мне очень понравилась) читала с таким волнением и нежностью. Я просто сражена обаяние главного героя. Максим неподражаем) Читала вместе с книгой «Под моей кожей» и тоже под большим впечатлением, сражена на повал!

Конечно, я буду искать ещё что-то подобное! Эмоции не передаваемые просто)

Разочарование. Книга читает очень легко, но сюжет предсказуем и больше похож на сказку. Жалко потраченных денег и времени.

Очень слабо.Обычно читаю такие романы для отдыха мозгов,но тут отдохнули мозги только у автора и издательства.Видимо так торопились издать ,что перевели итак корявый язык ЭЛ Джеймс ещё корявее.Автор пытается в этой книги охватить и разницу классов, и беженцев, и рабство,и даже немного феминизма наверно,но у нее решительно ничего не получается.Герои абсолютно никакие, постоянно ноют и тупят,честно говоря мне уже хотелось ,чтобы главный антогонист в конце книги уже всех их перестрелял.Еле дочитала сей шедевр

Ожидать шедевра не стоит. Это не то произведение. Однако отвлечься от суеты будней и погрузиться в историю о «золушке» и «принце», почему бы и нет. Читается быстро и на раз.

Оставьте отзыв

целую ее в губы, и она со стоном прижимается ко мне еще теснее. И, конечно же, мое либидо просыпается. Резко выдохнув, я смотрю на ее полураскрытые губы. «Нет». Не сейчас. Не здесь. Не после того, что ей пришлось пережить. Не на заправке возле М5. Я ласково касаюсь губами ее лба. – Пошли поужинаем. Сам удивляясь своему благоразумию, я заиз Восточной Европы.

Аннотация Литрес

Максим Тревельян – молодой наследник английского аристократического рода. Он привык вести беззаботную жизнь плейбоя, но все меняется, когда погибает его старший брат. Вместе с титулом, властью и деньгами к Максиму приходит ответственность, к которой он не готов.

В это же время в жизни Максима появляется таинственная молодая горничная албанского происхождения – Алессия Демачи. Она полна сюрпризов и необыкновенных талантов, за которыми стоит темное прошлое. Именно оно заставило Алессию отправиться в Англию в поисках новой жизни. Она не учла лишь одного: встречу с Максимом, которая сулит бездну чувственных открытий, опасностей и страстей…

Может ли беглянка надеяться на второй шанс с мистером Тревельяном? Получится ли у Максима повзрослеть и стать тем, кем он должен быть? И что станет с едва зародившимися чувствами этих двоих, когда они откроют всю правду друг о друге? Чтобы узнать, читайте остросюжетный любовно-эротический роман Э. Л. Джеймс «Мистер» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

«Мистер» – новый захватывающий роман от Э. Л. Джеймс, автора трилогии «Пятьдесят оттенков», взорвавшей книжный рынок.

Лондон. У Максима Тревельяна есть все: привлекательная внешность, аристократическое происхождение и деньги. Ему никогда не надо было работать и редко приходилось спать одному. Но все меняется в один миг, когда случается трагедия. Максим наследует высокий титул, состояние и имение своей семьи, а одновременно и всю ответственность. И к этой роли он, увы, оказался не готов.

Тогда же в его жизни появляется загадочная женщина, которая совсем недавно приехала в Англию. Скрытная, красивая и музыкально одаренная, она – соблазнительная загадка. Влечение Максима к ней усиливается и перерастает в страсть, которой он прежде не испытывал. Кто такая Алессия Демачи? Сможет ли Максим защитить ее от зла, которое ей угрожает? Как она поступит, когда узнает, что у Максима тоже есть секреты?

Непредсказуемые повороты сюжета, опасность и страсть – все это «Мистер», книга, которая заставит вас затаить дыхание и не отпустит до последней страницы.

Книга Э. Л. Джеймс «Мистер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019 г.
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105859-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат:
epub, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip-архив
С этой книгой читаютДругие книги автора