0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2013 год

0+

Практические задания по русскому языку для подготовки к урокам и ГИА. 5 класс. К учебнику Т. А. Ладыженской и др. «Русский язык. 5 класс»

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся 5 класса к урокам и государственной итоговой аттестации по русскому языку.Пособие содержит задания, необходимые для закрепления и развития знаний, умений и навыков учащихся 5 класса, которые учатся по учебнику Т.А.Ладыженской и др. «Русский язык. 5 класс» (Издательство «Просвещение»).Пособие предназначено для работы в классе и дома.

Отличное пособие, охвачен очень большой материал. Очень удобно. Задания выполняются прямо в данной тетради и есть ответы, для разбора и анализа выполненных работ. Можно использовать для закрепления изученного материала в течении учебного года.

Довольно интересное пособие не только как контрольные работы, но и на уроке, и на дополнительных занятиях можно использовать. А также , я думаю, и репетиторы вполне могут включить в занятия .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся 5 класса к урокам и государственной итоговой аттестации по русскому языку.

Пособие содержит задания, необходимые для закрепления и развития знаний, умений и навыков учащихся 5 класса, которые учатся по учебнику Т.А.Ладыженской и др. «Русский язык. 5 класс» (Издательство «Просвещение»).

Пособие предназначено для работы в классе и дома.

Книга Е. П. Колыхаловой «Практические задания по русскому языку для подготовки к урокам и ГИА. 5 класс. К учебнику Т. А. Ладыженской и др. «Русский язык. 5 класс»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-17-080199-2, 978-5-271-39627-4
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают