0+
текст
PDF

Объем 302 страницы

2023 год

0+

Доверительное управление финансовыми активами

Учебник для магистратуры
текст
PDF
850 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Включает в себя основные теоретические положения, используемые в настоящее время для анализа, разработки механизмов управления и регулирования рынка коллективных инвестиций. Раскрывает теоретические, практические и регулятивные аспекты организации рынка, особенности его функционирования и деятельности на нем различных финансовых институтов. Отдельные главы посвящены проблемам формирования портфелей ценных бумаг институциональных инвесторов на российском рынке коллективных инвестиций, даны примеры решения задач формирования портфелей для различных видов фондов. В учебнике представлены материалы по всем темам, охватывающие основное содержание дисциплины.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Учебник «Доверительное управление финансовыми активами» предназначен для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям «Экономика», «Финансы и кредит» и «Финансовый менеджмент».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Включает в себя основные теоретические положения, используемые в настоящее время для анализа, разработки механизмов управления и регулирования рынка коллективных инвестиций. Раскрывает теоретические, практические и регулятивные аспекты организации рынка, особенности его функционирования и деятельности на нем различных финансовых институтов. Отдельные главы посвящены проблемам формирования портфелей ценных бумаг институциональных инвесторов на российском рынке коллективных инвестиций, даны примеры решения задач формирования портфелей для различных видов фондов. В учебнике представлены материалы по всем темам, охватывающие основное содержание дисциплины.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Учебник «Доверительное управление финансовыми активами» предназначен для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям «Экономика», «Финансы и кредит» и «Финансовый менеджмент».

Книга Елены Ивановны Куликовой, Николая Михайловича Ребельского «Доверительное управление финансовыми активами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
302 стр.
ISBN:
978-5-00172-458-2
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
302
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf