16+
текст
PDF

Объем 156 страниц

2015 год

16+

Поговорим? Пособие по разговорной практике. Продвинутый этап

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие предназначено для иностранцев, изучающих русский язык на продвинутом этапе обучения и желающих лучше понимать со слуха и использовать русскую разговорную речь. Может использоваться при подготовке к сдаче экзаменов по аудированию и говорению II сертификационного уровня (ТРКИ—2).Аудиоматериалы (кассета) прилагаются только к бумажной книге.

По моему мнению книга интересная, но не красивая внутри. В наше время можно издать пособие, которое красиво выглядит. Много странных языковых оборотов, которые редко используется в разговорной речи. Тексты тоже сложные и словарный запас слишком большой по-моему для такого уровня. В принципе не плохой, но для высшего уровня.

Только что купила книгу. Хорошее пособие для развития навыков говорения, но где можно найти аудиоприложение? Это очень важно. Если кто-то может подсказать, спасибо.

olena avdeyeva, я тоже хочу знать где можно найти аудиокассету этой книги.

Неплохое пособие для развития навыка говорение. Приятно, что есть иллюстрации, это разбавляет текст и делает его более привлекательным. Но все же, хотелось бы посоветовать авторам учебника разбавить черно-белые иллюстрации интересным современным дизайном. Также хочу отметить содержание. На мой взгляд, некоторые тексты в издании рассчитаны не на взрослых, а на старших школьников или студентов. Потому эту книгу вполне можно использовать, например, во время подготовки к Russian GCSE. В общем, соотношение цены-качества вспомогательного учебника вполне оправдывает себя.

zyazyulka, есть ли у вас аудиоприложение к этому пособию? если да – вы покупали его здесь? нигде не могу найти

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие предназначено для иностранцев, изучающих русский язык на продвинутом этапе обучения и желающих лучше понимать со слуха и использовать русскую разговорную речь. Может использоваться при подготовке к сдаче экзаменов по аудированию и говорению II сертификационного уровня (ТРКИ—2).


Аудиоматериалы (кассета) прилагаются только к бумажной книге.

Книга Т. И. Поповой, Е. Е. Юркова «Поговорим? Пособие по разговорной практике. Продвинутый этап» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
156 стр.
ISBN:
978-5-86547-906-2
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
156
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf