16+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2023 год

16+

Антикоррупционный комплаенс

Монография
текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антикоррупционный комплаенс является важнейшим элементом в структуре корпоративного управления в российских и иностранных компаниях. В монографии проводится подробный анализ коррупционных рисков и системы антикоррупционного комплаенса в компаниях. Большое внимание уделено правовому регулированию антикоррупционного комплаенса и перспективам его дальнейшего развития.Книга адресована членам советов директоров, руководителям и сотрудникам компаний, занимающимся вопросами антикоррупционного комплаенса, сотрудникам правоохранительных и иных государственных органов, ученым, аспирантам, студентам, а также всем читателям, интересующимся проблемами комплаенса и противодействия коррупции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антикоррупционный комплаенс является важнейшим элементом в структуре корпоративного управления в российских и иностранных компаниях. В монографии проводится подробный анализ коррупционных рисков и системы антикоррупционного комплаенса в компаниях. Большое внимание уделено правовому регулированию антикоррупционного комплаенса и перспективам его дальнейшего развития.

Книга адресована членам советов директоров, руководителям и сотрудникам компаний, занимающимся вопросами антикоррупционного комплаенса, сотрудникам правоохранительных и иных государственных органов, ученым, аспирантам, студентам, а также всем читателям, интересующимся проблемами комплаенса и противодействия коррупции.

Книга Э. А. Иванова «Антикоррупционный комплаенс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-9516-0938-0
Общий размер:
770 КБ
Общее кол-во страниц:
133
Правообладатель:
Юриспруденция
Формат скачивания:
pdf