Отзывы на книгу «Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни», страница 9

Немного сумбурно, но понятно и применимо. Отличное пособие, чтобы распрощаться со своими страхами и начать медитировать с ручкой и блокнотом, чтобы внимательное отношение к эмоциям, моментам, событиям стало частью жизни.

Это восторг! Не то, что советую, а призываю к прочтению! Эта книга очень вдохновляет.Мне , конечно, ещё многому предстоит научиться на поприще писательства, но, по крайней мере, я лишилась сомнений, что хочу этим заниматься.

Книгу купила давно, но начала читать ее только сейчас. Купила себе и электронный вариант и бумажный.

Читаю понемножку по маленькой главе в день, и она меня вдохновляет писать. В каждой главе столько жемчужин. Мне всегда хотелось писать, но почему то времени я на это не находила. А в книге есть ответ на мой этот невысказанные вопрос – где найти это время как пользоваться тем что есть вместо того, чтобы печалиться о том чего нет.

Отличная , вдохновляющая книга , направленная на раскрытые своего Внутреннего Мира Писателя. Доступно и понятно, с конкретной методикой. Заказал печатную версию для практики Способов Приобщения .

Эта книга – бальзам на душа графоманов. К сожалению, эти люди тратят часть своей жизни на бессмысленные занятия: большого писателя из них никогда не получится. У подавляющего большинства людей нет литературного таланта. Когда они понимают, им уже 40-50 лет. Большая часть жизни прожита.

23 января 2015
2014