16+
текст

Объем 360 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Железный предатель

Железный предатель

текст
4,3
43 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МЕНЯ ЗОВУТ ИТАН ЧЕЙЗ. Не прошло и недели, как меня силой затащили в Фейриленд. Снова. В первый раз я оказался там, когда мне было всего четыре. К счастью, Меган удалось меня спасти. Спустя тринадцать лет я вернулся в Небыль, теперь не один, а с Кензи. Мы разыскали мою старшую сестру, Железную Королеву, а еще я встретил Железного Принца. Но этому вовсе не рад. МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ НЕЗАМЕТНЫМ. НО В МИРЕ ЛЮДЕЙ ЭТО НЕВОЗМОЖНО. После злосчастных приключений в Фейриленде Итан мечтает об одном: вернуться домой и чтобы все было как раньше. Теперь у него есть девушка, одноклассница Кензи, о которой нужно заботиться. Но когда твоя фамилия Чейз, а сестра правит могущественным королевством в Небыли, стоит забыть о нормальной жизни. Итану нужно спасать сына Меган, Киррана: тот готов совершить нечто ужасное во имя любви. Мир вот-вот захватят Забытые – новые, более опасные фейри. Судьбы двух Железных Принцев переплетаются, погружаясь во тьму. Но один из них должен сделать решающий выбор. Сейчас или никогда.

Роман не плох, приятно было видеть уже полюбившихся героев, но как-то не особенно впечатлила любовная линия ни у Итана с Кензи, ни у Киррана с Аннуил. Не хватило глубины, какой-то изюминки, одни штампы. Чувства Меган и Эша из первых книг были интереснее.

В целом роман понравился. Но нужно конечно читать весь цикл , чтобы понять о чем идет речь. Прежде всего хочу отметить качественный перевод, легко читается. К главный героям есть некоторые вопросы , но в целом все очень неплохо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МЕНЯ ЗОВУТ ИТАН ЧЕЙЗ.

Не прошло и недели, как меня силой затащили в Фейриленд. Снова.

В первый раз я оказался там, когда мне было всего четыре. К счастью, Меган удалось меня спасти. Спустя тринадцать лет я вернулся в Небыль, теперь не один, а с Кензи. Мы разыскали мою старшую сестру, Железную Королеву, а еще я встретил Железного Принца. Но этому вовсе не рад.

МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ НЕЗАМЕТНЫМ. НО В МИРЕ ЛЮДЕЙ ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

После злосчастных приключений в Фейриленде Итан мечтает об одном: вернуться домой и чтобы все было как раньше. Теперь у него есть девушка, одноклассница Кензи, о которой нужно заботиться. Но когда твоя фамилия Чейз, а сестра правит могущественным королевством в Небыли, стоит забыть о нормальной жизни. Итану нужно спасать сына Меган, Киррана: тот готов совершить нечто ужасное во имя любви. Мир вот-вот захватят Забытые – новые, более опасные фейри. Судьбы двух Железных Принцев переплетаются, погружаясь во тьму. Но один из них должен сделать решающий выбор. Сейчас или никогда.

«Железный предатель» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2013
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189167-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip