Отзывы на книгу «Игра за линией поля»

С нетерпением жду выхода книги. Очень нравится стиль автора. Целеустремленные сильные парни с плохой репутацией трансформируются в любящих ответственных мужчин. Приятное чтение.

Одна из самых любимых историй ! Готова перечитывать ее день и ночь ! Трэв моя любовь ! Не знаю кто умудрился поставить этой истории меньше 5 звёзд – ни чего не понимает ! Читается и легко на одном дыхании.

Нереальная история любви. Не пропустила не единой строчки. Живые чувства, живые эмоции. Эротические сцены не пошлые, пропитанные любовью.

Хорошая, интересная книга. Хорошо провести выходные за чтением. Для девочек-девочек. Советую любителям тихой романтики. Хороший автор.

Прекрасная история! Продуманные и яркие герои! Особенно обожаю юмор автора)) Трэвис и Одри ,наверное, самая яркая и страстная пара!

Трэвис и Одри мои любимчики. Прочла их историю с удовольствием. Много юмора, понравилось, что не сильно затянуто с местью и отрицанием своей симпатии от главной героини. Хотелось конечно на протяжении всей книги видеть героиню дерзкой, самоуверенной, яркой. Местами она проваливалась в неуверенную в себе, забитую маленькую девочку, но это тоже нормально. Классные истории, классные сюжеты. Отличная серия!

Моя любимая книга из данной серии! Трэвис просто огонь!?

Мне нравится вся серия, очень легко читается, при этом нет дикой драммы, все парни адекватные, романтика и страсть, то что нужно, чтобы переключиться от рутины)) Рекомендую к прочтению

User-xFaWbqVAUK7Irx5jE3aac, благодарю за отзыв ❤️

читать невозможно. неинтересно, не захватывающе, неграмотно, плоско, язык повествования отвратителен, сюжета нет. не дочитала

"Игра на грани фола" намного интереснее этой части. Эта книга очень нужная, долгая, устала ее читать. Лучше бы короткую сделали, много лишнего. Не впечатлило.

Если есть время - можно почитать

28 августа 2022