Отзывы на книгу «Один день в декабре», страница 3

Такие книги редкость в наше время . Нравится манера изложения и стиль повествования .короче, класс!!!

Читается легко, всё понятно и хочется ещё почитать нечто подобное

захватывает, особенно здорово будет читать тем у кого реалистичная фантазия, тогда все перед глазами происходит. понравилось, спасибо

просто на одном дыхание не отрываясь. полное погружение, плакала и смеялась вместе с героями, будто прожила с ними эти 9 лет)))

Эта книга показывает нам не сказку, а реальную жизнь. Когда все может идти не так как мы хотим. Друзья проверяются в беде, а чувства временем.

История о любви, дружбе, поддержки и о том, что даже случайные встречи могут быть не случайны. Мы совершаем ошибки, учимся, получаем опыт от взаимоотношений с кем-то и идём дальше.

История которая показывает нам всю суть нашей жизни.

Прочитала за несколько дней во время поездки с работы , очень советую к прочтению ( хотя бы для того, чтобы понять, что в нашей жизни не всегда будет так как мы хотим, и все испытания в нашей жизни даются не просто так)

Действительно книга из серии «превзошла ожидания!»

Когда я начинала ее читать одним декабрьским вечером, я никак не ожидала, что в непримечательном романе будет так захватывающе описана история любви длинною в 9 лет! В жизни очень часто нам приходится принимать непростые решения и выбирать то что положено/принято/правильно, вот и в этой истории такие решения уводят двух любящих людей друг от друга…к чему это приведёт? И чем закончится?

Все еще пребываю в шоке... совсем не ожидала, что книга так затянет. Оказалось очень серьёзное повествование и даже можно сказать, небольшая жизненная сага... Расстроил немного быстрый финал, а хотелось так насладиться счастливыми моментами воссоединения двух влюблённых сердец ❤ Не обращайте внимание на вроде банальное начало истории о "подростковой" увлечённость и обязательно читайте дальше!

Не смогла дочитать, слишком примитивно, на мой взгляд. Может, для молодых интересно, полкниги причитания о запретной любви.

Какая чудесная история.. нежная, трогательная и такая одновременно банальная и нет.. прочитала за сутки. Рекомендую всем тем, кому немножко грустно, и тем, кто перестал верить в чудо

Мне очень понравилось! Хорошая Романтическая история! Сколько слëз я пролила ☺

Спасибо большое за прекрасные вечера!!!!!!!

Крайне сопливая и неоригинальная книга с картонными героями. Увы, такой ширпотреб тоже иногда нужно читать, чтобы разгрузить мозг. Но ближе к концу всё стало куда тягомотнее, на автора, видимо, просто хлынула графомания. В общем, очень и очень слабенько.

06 декабря 2018
978-5-389-15951-8