Отзывы на книгу «Fuck It. Послать все на… или Парадоксальный путь к успеху и процветанию»

Каждый человек проходит через такую полосу, когда внезапно делает открытие, что на многие вещи можно успешно забить без особого вреда для своей жизни. Обычно после этого ощущаешь небывалый кайф. Видимо в таком состоянии молодой человек и написал эту книгу.

Пишет неплохо, с юмором, читать легко.

Но… Эту пустоту надо чем-то заполнить, а про это в книге ничего нет. Выкидывая из своей жизни мелкие смыслы, подразумевается, что мы впускаем в неё что-то большое и осмысленное, а вот этого в книге я не увидела.

Название обманчиво!

Не стоит обходить эту книгу вниманием из-за скандального названия – оно обманчиво! В книге просто и с юмором говорится о полезных и работающих вещах, многие из которых известны в разных традициях, но как правило там они подаются сложно и в виде некоего культа. В этой же книге, они описаны легким и понятным языком, без лишней мистики и их можно применять прямо сразу после прочтения. И результат не заставит себя ждать! Если вы не склонны к мистическим построениям, погрязли в страхе ошибок, тотальном контроле и опасениях за будущее и хотите сразу начать улучшать свою жизнь и свое самочувствие и при этом ищете простых и работающих техник, то эта книга, безусловно заслуживает прочтения!

Если вы человек, который взял на себя слишком много – эта книга для вас.

Мы почему-то забываем, что жизнь дана нам всего лишь раз, что у каждого свой срок жизни, что мы сами в ответе за поступки и решения, принятые в течении жизни. Мы ждем чуда, мы ждем знака. Мы ждем, что придет кто-то и все исправит (но никто не приходит и необходимо самим все переделывать). Мы живем не той жизнью, которой бы хотели, терпим людей и события. Мы держим все в себе, чтобы лишний раз не прослыть нытиком. И заканчивается это все срывом или сердечным приступом.

И вот автор говорит, чтобы мы это все послали. Объясняет то, что мы сами понять не в состоянии. В голове играет мысль на протяжении всей книги: «почему я до сих пор это терпел?» и «пошло оно все…»

Если вам нужен пинок для смены приоритетов, то эта книга тот самый пинок. Откройте глаза, перестаньте быть терпилой. И помните, любая публицистика-бумага до тех пор, пока вы сами не начнете действовать.

Классная книга

Книга просто потрясающая. И меняющая жизнь. Простые советы, просто применять и использовать. И действуют. Для увеличения финансов, успеха в карьере, изменения отношения к своим проблемам. По- моему, все мысли переворачиваются от этой книги. Рекомендацию этой книги услышала от Азамата Ушанова, он- авторитет для меня. Правда, он эту книгу прочел на английском, но и в переводном варианте книга сильно поменяла меня. В успешную сторону. От души советую.

Напомнил мне о том что в жизни все просто. Хорошая книга. Про расслабление,самое главное, в голове! Мантры на современном языке.

Ребят, это лучшая книга в мире. Если у вас нет чувства юмора и отсутствует критическое мышление – не читайте. А если вы умны, талантливы, но много паритесь по жизни – это вам.

Прочел эту книгу, еще в 2008 или 09, как только она появилась на полках книжных магазинов. Хочу перечитать ее спустя 10 лет. Вся соль проблемы в том, что книга пошла по рукам и найти её уже не представляется возможным! Всем, кому я ее давал читать, она очень понравилась! Рекомендую к прочтению, а в дальнейшем и к повторному.

Интересная книга, легкая подача от автора, послужит отличным началом для тех, кто решил прожить СВОЮ яркую и интересную жизнь.

Супер! Меняет сознание! Вся книга пошла на цитаты! Очень советую для тех, кто часто нервничает. Рекомендовал книгу друзьям, а маме подарил ее на новый год.

книга-волшебная таблетка!

читаешь и становится легче,лучше) вот реально, просто читаешь и мировосприятие меняется, открываются внутри давнозакупоренные возможности! становится проще жить, причем для этого достаточно просто читать!

30 июля 2013
2009