Отзывы на книгу «Тейпирование. Как правильно использовать в домашних условиях. Пошаговая иллюстрированная энциклопедия», страница 2

Давно пользуюсь тейпами, но по видео из ютуба, скачала книгу, была травма не могла найти правильную комбинацию ничего не помешало, а в книге нашла две на то что мне нужно, класс. Спасибо.

Травма была вывих со смещением и разрывом связок локтя, рука после месяца в гипсе, полмесяца не сгибалась и не разгибалась и болела, сделала аппликацию и результат виден после 1 тейпа 7 дней ношения.

Ожидала большего от этой книги.В основном, направление повествования-спортивные травмы.И если вы вдруг решили поднатореть в искусстве обматывания лица для обретения второй молодости, то вас ждет большое разочарование.Про лицо ни слова, ни иллюстрации.Очень жаль.Но, для тренеров и людей,занимающихся спортом,эта книга неоспоримо займет место в домашней библиотеке.Сложилось такое впечатление, что анонс к книге пишут люди, которые ее даже не листали. Большое разочарование августа,господин Лангендоен.И вообще,кто там выше с восторгом писал об этой книге, хочу сказать:"Я не разделяю ваших эмоций".

Хорошая книга для знакомства с данным направлением. И как дополнительный справочник. Недавно прошла еще курсы по тейпированию. Это конечно не панацея, но многие вопросы со здоровьем и красотой можно решить с помощью или в дополнении с тейпами.

супер, все понятно и очень интересно. буду рекомендовать своим родным и близким. главное теперь найти тейпы подходящие и начинать использовать. Говорят еще тейпы помогают женщинам при борьбе с морщинами, об этом в этой книге ничего нет.

Очень полезная книга. Занимаюсь спортом часто бывают ушибы, все доступно описано. приведены наглядные примеры. спасибо за данное издание буду применять нв практике.

Очень интересная книга . Все написано понятным языком. Рекомендую к прочтению. Чёткие понятные схемы тейпирования. Книга супер.

Давно искала такую книгу. Книга написана доступным языком. Иллюстрации очень четкие и понятные. Использую все инструкции . Благодарю за книгу. Рекомендую.

Замечательная книга о том, как стать самой себе доктором с помощью кинезиотейпов. Система работающая и эта книга подробно разъясняет в каких случаях и как правильно пользоваться этими чудо-лентами, чтобы снять напряжение, уменьшить боль. В книге даны чёткие пошаговые инструкции, дополненные иллюстрациями, так что любой сможет использовать этот чудесный материал для улучшения своего здоровья.

21 марта 2018
2012