Цитаты из книги «Всё та же я»

Собственно, бег похож на суп из капусты: ты знаешь, что он, возможно, очень полезный, но при этом понимаешь, что жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать себя на такие вещи.

что, когда ты уезжаешь, твоя душа тотчас же разрывается на две части, и, где бы ты ни был, одна половинка начинает тянуться к другой. Такова цена, Луиза. В этой жизни за все приходится платить.

бег похож на суп из капусты: ты знаешь, что он, возможно, очень полезный, но при этом понимаешь, что жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать себя на такие вещи.

Домой я вернулась уже затемно  – достаточно усталая и продрогшая, чтобы успокоиться и не поддаться этому характерному для Нью-Йорка чувству, будто, оставаясь вечером дома, ты упускаешь нечто важное.

тойных бонусов. Он хотел катер. И детей. Рано выйти на пенсию. Заработать миллион

века к человеку, словно управляемая менеджерская ракета, и на каждой остановке выражение его лица тотчас же становилось

амбиции и купить взамен что-нибудь попроще: скромный домик на побережье. Три спальни. Одна ванная. И никакого

четырьмя толстыми короткими пальцами. Как я поняла пару секунд спустя, это означало требование предъявить паспорт.

А ты напишешь мне? Письмо, пронизанное любовью и желанием, орошенное скупой мужской слезой?

коротенькое письмецо, в котором справлялась о ее самочувствии. Просто чтобы успокоить нервы. Я металась, как загнанный зверь

Текст, доступен аудиоформат
4,6
5916 оценок
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2018
Дата перевода:
2018
Дата написания:
2018
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-14839-0
Правообладатель:
Азбука
Формат скачивания: