Отзывы на книгу «Медовый месяц в Париже», страница 3

Незатейливые, милые истории двух супружеский пар, живущих в разных эпохах, но сумевших спасти свою любовь, не смотря на все препятствия. ставшие у них на пути во вре

Не плохо, очень лайтовый романчик. Не ожидала что книга так быстро закончится. Думала что может эти две истории как то пересекутся между собой, что было бы логично, хотяб в части картины, но нет((

Лёгкая романтическая книга, очень интересно сравнение двух эпох. Двух героинь. Совершенно разных по темпераменту, но от части похожих

читается на одном дыхании, легенький романчик с элементами 18+!если хотите прочитать что то для души, не напрягаясь, то очень советую!прочла за пару дней

Волшебная книжка. После первой части книги прочитать, как они были счастливы вместе в медовом месяце – это бесподобно. Читала на одном дыхании!!! Жаль мало)

Очень разочарована. Совсем коротенькое произведение, осталось ощущение, что автор халтурит. Как будто не успела дописать часть «Девушки, которую ты покинул», и решила издать отдельной книгой. Имеет смысл почитать, только если кто-то подарит, но покупать точно не стоит.

Нежная и милая повесть. И очень поучительная по сути о том, как важно не потерять приоритеты и как не просто осознать, что семья это не 1+1, а уже 2.

Удивительно, несмотря на малый объём, это произведение мне понравилось в отличии от «Одна в Париже», возможно из-за связи с «Девушкой , которую ты покинул»))). Вообще мне нравятся произведения этого автора!

Если вы хотите окунуться в любовь, прочтите этот роман! И вы испытаете вместе с героями весь спектр любовных переживаний. Книга чудесно написана и не менее чудесно переведена. Читать ее роскошное наслаждение, и так жаль, когда она кончилась… Купите вместе с ней продолжение истории – «Девушка, которую я покинул», чтобы не расставаться с любимыми героями.

23 августа 2016
2012