Отзывы на книгу «Ничего, кроме соблазна»

Я всё ближе и ближе к настоящему финалу серии о семействе Мэлори… Обожаю их и их родственников Андерсонов.

В этой книге счастье искал Бойд Андерсон, но когда он выбирал избранницу на роль жены, он и понятия не имел, что уже 3й раз свяжет род Андерсонов с родом Мэлори!

Снова приключения, сражения, пираты, острова, старые секреты, интриги и страсть. Люблю вас, Мэллори! Прочла за день. И снова хохотала от диалогов Джеймса и Энтони Мэлори. Они неподражаемы.

Серия о Мэлори и Андерсенах одна из моих любимых. Жаль, что нет возможности купить всю серию разом и перечитать по порядку. Рекомендую к прочтению!

Очень хорошая романтическая сага о неординарных людях, их переживаниях, жизни, неудачах и поиске счастья. Много замечательных романтичных моментов между гр=лавными героями!!

Книга понравилась сильно.Читала на одном дыхание.Вся серия о клане Мэллори захватывающие и мне очень жаль,что не смогла прочитать шестую и восьмую книгу из этой серии.

Roni

Это ваще, ваще пипец! Мало того, что в этой книжке есть "морской волк", который страдает морской болезнью. Мало того, что в этой книжке есть потерянная и найденная дочь - в количестве две штуки. Мало того, что в ней присутствует всё вздорное семейство Мэлори, - так там ещё и пираты. И мужчина, прекрасный настолько, что одним махом двенадцатерых побивахом. И жгучие, жгучие страсти: она хочет путешествовать, поэтому постоянно врёт, что она замужем. Чтоб не захомутали, ага. Так там ещё есть и мужчина, который в промежутках страданий от морской болезни горячо хочет создать семью и детей. Помешала ли мне вся эта несуразица получить удовольствие от книжки? Неа, ни в коем разе.

На мой взгляд, это не самая интересная книга из всех тех, что посвящены членам семейства Мэлори. Складывается ощущение, что автор из последних сил придумывает, чем зацепить читателя. Эта книга как раз совсем не цепляет. Довольно скучное повествование.

лёгкая книга, особой интриги нет, но как лёгкое чтение, сойдёт. истории этой семьи есть и интереснее. для общей картины можно ознакомиться.

Эта книга немного другая… Не знаю, впечатления двоякие. Вроде бы всё хорошо, но как-то порой по-детски написано, или это перевод такой.

Но в целом неплохое продолжение истории семейства Мэлори.

31 января 2020
2008