Основной контент книги Как ввести покупателя в транс. Новая психология продаж и маркетинга
Текст

Объем 181 страница

2010 год

0+

Как ввести покупателя в транс. Новая психология продаж и маркетинга

4,3
48 оценок
livelib16
3,5
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Представьте, что вы владеете техниками маркетинга и продаж, которые по своему эффекту похожи на волшебство! Например, при помощи правильных слов, сказанных в правильное время, вы превращаете покупателей, не желающих приобретать ваш товар или услугу, в постоянных клиентов...

Думаете, невозможно? Если вы узнаете секреты «покупательных трансов» от гуру маркетинга Джо Витале, у вас получится все это и даже больше!

Скомбинировав основы прицельного маркетинга с новейшими техниками влияния и убеждения, автор демонстрирует, как ввести покупателя в «покупательный транс» — особенное состояние сознания, в котором он становится более внушаемым и уступчивым, чем обычно. Введя потенциального покупателя в «покупательный транс», вы сможете позиционировать себя и свой продукт в его сознании так, что он неизбежно примет решение в пользу приобретения.

Для бесстрашных маркетологов и сбытовиков, которые стремятся достичь вершин профессионального мастерства и невероятного успеха.

Текст
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Смотреть все отзывы

Как мне показалось, в книге очень много рекламы и самопрезентации, но все же рекомендую прочитать, есть очень интересные моменты.

Понравилась книга, рекламы много, Но , основная идея очень хорошо подана, очень полезная книга для людей с недостатком обаяния .

потрясающая книга! использую все техники в жизни! Джо Виталле гений! рабочий материал на каждый день для продаж и просто жизни и понимания клиента

Интересный экземпляр, можно взять для себя некоторые фишки из книги. Книга действительно затягивает, но написана немного неестественно, как мне показалось (но это лично мое мнение), при этом автор пишет много о себе, но все же книга стоит прочтения, из нее можно взять для себя многие техники.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

1. Поддерживайте мечты. 2. Оправдывайте ошибки. 3. Нивелируйте страхи. 4. Подтверждайте подозрения. 5. Помогайте бросать камни во врагов.

«Обнаружена корова королевской крови». Я не предлагаю вам писать странные заголовки, но постарайтесь

темным искусством с мутной нормой рентабельности по одной простой причине: заказчики редко знали достоверно,

Лахани, автор книги « Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь »

Книга Джо Витале «Как ввести покупателя в транс. Новая психология продаж и маркетинга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2011
Дата написания:
2010
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-35330-9, 978-0-470-09519-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 173 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 336 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 106 оценок
По подписке
Аудио Авточтец
Средний рейтинг 4,5 на основе 37 оценок